Ок
Оксана

Ремарк.Да и чернозем они вывозили с Украины в войну. И удобрение делали из трупов.А уж абажуры делали из узников лагерей. Кожанные портсигары. Коллекционировали головы людей. Дальше продолжать не буду, тошнит. в Германии пакт о ненападении тридцать девятом году. Дубль1 вероломности . Минское соглашение 2015 году , дубль 2 вероломности. Торможение поставки танков и оружие в эти дни. ждём думаю дубль 3 опять подлость задумана? Что стоит за этим торможением? Украинцы что вы ждёте от этих "душевных" людей, суть которых, подлый обман и бездушность. Что?

Ответы
Сергей Чемшит

Мне фиолетова,что там думают хохлы...мне интересно,что мы все думаем об этой войне?!на сколько мы там в том году купили долговых обязательств США?и что там с этим аммиакопровод!?и какие ещё красные линии будут после потопления"Москвы",ударов по крымскому мосту, Энгельса и разрушенного в хлам Шебекино!?вот о чем нужно нам думать!а хохлы пусть думают о своем...

Ок
Оксана

Когда вы играете в шахматы вам всё равно как может сходить игрок?

Сергей Чемшит

Нет!

Ок
Оксана

Но вы сказали вам все равно о чем думают хохлы

Сергей Чемшит

Бесспорно!!!но мы и не играем с ними в шахматы,мы с ними воюем!если это можно так назвать..

Евгений Антонюк

То есть вас не тошнит, что в 1937г. массово расстреливали немцев и разлучая детей с родителями, лишали права на родной язык - немецкий? Вас не тошнит, что Фриновский дает показания на Ежова, который инструктировал сотрудников: всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ... - (источник: А .Н .Яковлев. Архив ФСБ)

Евгений Антонюк

так это Зощенко надо заткнуться и Курочкину надо заткнуться? как им заткнуться -книги сжечь их после смерти авторов?

Ок
Оксана

не будьте идиотом. Это вопрос идеологам партии

Евгений Антонюк

то есть на счет Зощенко у вас нет сомнений. А остальным гражданам вы сказали, чтобы они заткнулись?

Ок
Оксана

Я как и вы никто, ноль!, на политической арене

Евгений Антонюк

просто это ненормально называть людей предателями Родины, а потом спокойно пускать обратно в страну Мулерман, Татляна, Мондрус, потому что ничего безнравственного в их песнях нет. И читать книги Черных ,Домбровского ,Зощенко, потому что ничего безнравственного в их словах нет.

Сергей Луцковский

А Зеленский предлагал Лукашенко подписать пакт о ненападении.До чего же надо отупеть и не знать истории. Про пакт-Молотова-Риббентропа.Есть у нас такой горький опыт.

Ок
Оксана

Политик гений

Великий Каа

Так же, как западу плевать, что происходит в украине, фашизм, нацизм, геноцид, лишь бы воевали с РФ, так и хохлам пофиг, кто им помогает, они победить хотят.

Александр Мамедов

Украинцы как раз здесь не причем.Они рядовые.Их в управление страной никто не подпустит.

С Нами Бог

Украинцы не ждут, они не осознают реальности, впрочем как и многие сегодня

Фи
Фигаро

вся эта война..чтобы продать подороже газ и убить конкурентную европу

Ок
Оксана

Конечно экономические выгоды

Фи
Фигаро

а людей не жалко...им про нациков фашиков мозги забивают

Ок
Оксана

Мозги не забить. можно только купить или запугать

Фи
Фигаро

чисто сговор пиндосов и наших алигархов

Ок
Оксана

Финансовая элита мира

Фи
Фигаро

а мы как бараны....даже стыдно

М(
Милочка (*)

Так это не мы ждём, а тот, кто принимает решения)

Ни
Никто

Чудо юдо, но я не украинец и не русский

Ок
Оксана

По вашей тупой морде трудно определить национальность, признайтесь

Ни
Никто

Башкир. Какой есть, другой нет.

Робот Вертер

Украинцы имели право тянуться к ним?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врёт только путэн!🖼

С. В.

Они их ещё братьями считают

Ок
Оксана

Немцев?

Nikola Mahkov

-до последнего украинца!--😱

Ал
Алексей

самопожертвование

С К.

это бесполезно!

Ок
Оксана

Принцип пропаганды, капля воды камень точит

С К.

согласна

Anatoliy Kofman

Расчет

Ок
Оксана

И только

Anatoliy Kofman

немцы без эмоций

Ок
Оксана

Кто убил душу немцев?

Anatoliy Kofman

не я

Ок
Оксана

Не хулигань))

Anatoliy Kofman

не в курсе

Владимир Литяйкин N

🤝