Эдуард Самойлов

Жена провожает мужа- офицера, моряка. - Давай, иди спасай, кого там нужно. И только попробуй утонуть! Прикольно, да? Настоящая любовь

Ответы
Марина Морозова

Настоящая любовь когда мена на берегу каждый день думает о муже который в походе

Шамшия Х. Н.

Не всегда бывает именно так

Эдуард Самойлов

Какая Вы загадочная.А как еще бывает? Портовые шлюхи, штормы, Бермудские треугольники?

Шамшия Х. Н.

И то и другое

Эдуард Самойлов

Самое главное, что Вы есть. А в жизни чего только не случается

Шамшия Х. Н.

Да. Всё бывает в жизни главное удержаться и жить дальше как поёт Кикабидзе а я живу и жизнь люблю своих годов летящих я не тороплю

Эдуард Самойлов

Какая Вы хитрая! А дождаться любимого? А то Вы будете пить и гулять, а он вам подарки везти. Я другие варианты тоже встречал. Жена его ждет- а тут радиограмма с Индии или Австралии- Любимая, извини, не ищи меня больше. И это не мой сын.

Asya Kuskulova

А продолжение напудствия

Са
Сауле

замечательно лайк вам

Галина Мазяркина

👍 💐

Людмилка Я

👍👌

Валентина Гончаренко

Да