Оксана

Как Вы думаете, в алкоголе больше вреда или пользы?

Ответы
Андрей

Смотря с какой стороны посмотреть. Реальный случай,когда пьяного пассажира не пустили в самолёт,а самолёт разбился. Вот и думай вред или польза.

Оксана

Да.....

Андрей

И если покопаться,то подобных случаев полно. А для здоровья конечно черезмерные возлияния я ничего хорошего не приносят.

Сергей, Без Отчества

Смотря с кем пьешь.........если с подругами вред, а вот если с парнем только что познакомились..........польза

Оксана

Очень точно)

Виталий

Все преступления происходят в состоянии алкогольного опьянения..особенно бытовые..Делайте вывод..

Оксана

Да

Supermax (B.m.v.)

По таблице вреда наносимого организму разными наркотиками,алкоголь занимает 5место.,на 6 табак.

Оксана

А Вы вредите 5 м местом?

Supermax (B.m.v.)

Я ,к счастью для себя не употребляю алкоголь.

Александр Чуваков

Вред и польза, в прочем как и у других продуктов, зависят от количества и иногда от ситуации...

Оксана

Вы правы...

Александр Иванков

В каждой доле алкоголя есть целябности настоя ну а если принебречь можно потерять и честь

Мальчик Лёлик

В алкоголе пользы ровно ноль. И даже капля спирта приносит один вред организму.

Луиза Котельникова

в алкоголе нет вреда проводить время с алкоголем-большой вред

Владимир Писарев

Конечно вреда,но тем не менее,мы от него не отказываемся!!!

Оксана

Согласна)))

Владимир Писарев

Некоторым просто противопоказано сносит крышу

Оксана

Они это знают.... но не останавливаются...

Владимир Писарев

А как бедные жены

Ва
Валерий

..а вы думаета в Мёде нет вреда)...просто всему есть норма!)

Оксана

Да)

Алексей Малахов

Вреда. Особенно в крепком. В вине хоть витаминов много.

Валерий Киселев

Во всём есть предел, переход которого несёт вред.

Оксана

Абсолютно точно

Сергей Егоров

Это зависит от крепости и количества выпитого)))

Оксана

Как это подсчитать?)))))

Сергей Егоров

Может быть Вы знаете, что спиртное очень вредно для здоровья, если употребить спирт из расчёта 100гр. на 10 кг живого веса человека , то это считается смертельной дозой, хотя бокал сухого вина особого вреда не принесёт.

Оксана

Сергей, подсчитывать нет смысла... мы в расчёте столько не выпьем))

Сергей Егоров

Желаю отличного настроения

Elchin Tehmezov

Ну для меня хорошая вещь для стстки живота. ))))

Оксана

Сушки?

Elchin Tehmezov

Да я если выпью больше 200 грамма водки начну блевануть.

Галина Мазяркина

в алкоголе больше вреда👍 👍 👍

Оксана

Согласна.

Се
Семен

В алкоголе вообще пользы нет один вред

Валерий

смотря когда пить и по какому поводу

Ро
Ромео..

Если принимать с умом и по реыепту

Ро
Ромео..

...и по рецепту, то пользу

Оксана

Кто рецепт выписывает???

Ро
Ромео..

Доктор😁

Оксана

Мозги...

Валентина Алтухова

хороший, качественный только плюс

Оксана

Только в меру...

ვასო წილოსანი

зависит от качество и количество

Оксана

Если все отлично

ვასო წილოსანი

Не всегда