Татьяна Николаевна Сергеева

Ваше любимое время года

Ответы · страница 2
Вячеслав Волковинский

Каждое имеет свои недостатки. А, вообще, как хочется жить и без болезней в любое время года. Чего и Вам желаю!

Валерий Фетисов

Люблю все времена года, только что бы были определенные условия. В любом времени года есть свои прелести...

Светлана

Супер я тоже с весной вас))

Валерий Фетисов

Спасибо! Вас с весной и с наступающим Женским Днем!!!

Сергей Чемезов

когда то было лето, но потом пришла аллергия на пыльцу и я очень полюбил осень. Прям как Александр Сергеич.

Вл
Владимир

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То в шортах то в пуховике....🙃🙂

Николай Мельников

Когда здоровьем тело пылит, Когда любовь в душе цветёт, в любое время мы все выше И ярче чувствуем, живем!

Николай Мельников

Блин, т9, когда здоровьем тело пышит

Ровшан Агаев

ранее лето, ранняя весна, бархатная осень, безветренные сугробы зимой с нежно падающими снежинками

Вера Игнатченко-Бачевская

Осень... Когда еще тепло,но уже не жарко... Листва золотится и от красоты природы захватывает дух... 🙂

Михаил Тымчук

В мои года люблю любое время года, хорошая, или ненастная погода. Проснулся утром- слава Богу...

Узденов Башир

Зима,весна, лето, осень. "Я не люблю любое время года, когда весёлых песен не поют..." В.Высоцкий.

Александр Копытин

Все времена года по своему хороши,весна по моему лучшее время года но одно и то-же надоедает

Татьяна Морозова

декабрь-январь - мои любимые праздники...ДР, Новый год, Рождество, Крещение, Татьянин день...))

Георгий Пышнов

Двенадцать месяцев в году, Двенадцать, так и знай. Но веселее всех в году Веселый месяц май!

Татьяна Романюк

В каждом времени года есть чудесные дни, поэтому не могу выделить конкретное время года.

Игорь Белоногов

лето,пора цветения и пробуждение многообразия жизни..это так прекрасно...неправдали...

Екатерина Богатова

Правда это прекрасно 😘

Валентина Рязанова

Лето жаркое . Я пенсионерка, лето стало настоящим отдыхом для меня.👍 👵 💐

_ Гiеtьk@ _

зависит от региона -- если это Сочи, то ОСЕНЬ.... если С-Петербург, то первый месяц ЛЕТА

Насима Костикова

Красивая Осень! С шуршащей листвою! И с зАпахом долгих осенних костров!!!🤗 👍

Павел Черновол

Весна-все оживает,цветет,пахнет,день длинее. Лето-минимум одежды, максимум эмоций.

Сергей Кувайцев

ни когда в жизни не поверю,что кто-то любит зиму,все нормальные люди любят ЛЕТО !!!

Сергей Кувайцев

тута каждый высказывает СВОЁ мнение !!!

Елена Бритых

ТАК ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ЗА СЕБЯ А НЕ ЗА ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кувайцев

а я чо тебе сказал чо за всех штоли ???

Людмила Донских

ЛЮБЛЮ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, НО НЕ ЗИМУ, НАВЕРНОЕ ЛЮБЛЮ ВЕСНУ, ОНА ДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ.