Та
Татьяна

В каких случаях мужчины приходят к гинекологу???))

Ответы · страница 2
Куаныш Каиржанович

Когда мужчина очень глупый и ему говорят что он должен пройти гинеколога(прикол)

Name Has Expired

В разных, но приходят к нему как спеециалисты, а не к нему, как к специалисту)

Ирина Люкина

Когда женщина любимая хочет рожать , а он хочет узнать подробнее все..............

Сергей Ушаков

Когда утром, после пьянки, вдруг обнаруживают, что у них в штанах полный п....

Ixtiyor Jabborov

НУ ЕСЛИ БЫТЬ ОТКРОВЕННО. НОВЕРНО КОГДА ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМИ С ПОЛОВИМ АКТОМ

Лязат Мадешева

они туда приходят от отчаяния при нежелании брать на себя обязательства

Татьяна Безверхова

К женщине гинекологу обязательно приходит мужчина, на то она и женщина.

Ольга Алабушка

Если надо спросить врача о состоянии здоровья жены и будущего ребенка.

Юлия Федоренко

только если приводят туда своих девушек! Мужчины ходят к венерологу.

Нэлли Григорян

Если у жены или любимой женщины возникает потребность в гинекологе.

Vsevolod Baranuk

а Вы, значит не знаете? да, по тому же поводу что и женщины! разве нет?

Vsevolod Baranuk

узнать о беременности женщины

Любовь Будкова

С ЛЮБИМЫМИ ЖЕНАМИ ПО ПОВОДУ БЕРЕМЕННОСТИ ЖЕНЫ ИЛИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ

Galochka Petrova

когда любят и беспокоятся о своей женщине или когда не доверяют ей

Евгений Кондрашов

когда беспокоятся о здоровье партнёрши или работают в этой сфере.

На
Наталья

когда хотят иметь ребенка или после неразборчивых половых связах

Анжелика Сусоенкова

Если действительно дорога любимая женщина, а помочь сам не можешь

Cапита Усаева

когда им кажется что жена их просто обманывает и не хочет рожать.

Роланд Деханов

что-бы что-то узнать об женщине,или морду набить за "все хорошее"!

Галина Левина

узнать, правда ли его возлюбленная беременна и на каком сроке...

Регина Диваева

Если его жена или девушка гинеколог или проверить свою жену