Nino Barbaqadze

Я, если бы... не дай Бог... сегодня Ваша жизнь прервалась... как ВЫ САМИ думаете, куда бы Бог Вас определил? В ад или в рай?

Ответы
Фархад Исмаилов

Надеюсь, что не в ад. Я никого не предавал, никому не отказываю в помощи... И 12,5 лет в одиночку ухаживал за полу-парализованной мамой. Лежал с нй даже в женских палатах в больницах Ташкента и Москвы. И в этом плане я чист перед ней и Богом. Мама всегда лежала чистенькая, умытая, подмытая. И на чистых простынях. Я её - поостите - подмывал даже после того, как она сходит "по малеькому", а у неё ещё и текло из свищей на ногах. После гриппа осложнение - остеомиелит обеих ног...

Светлана Войцеховская

Уровень сознания каждого человека помещает его в тот слой Астрала,где находятся подобные ему. Где-то темно и многие раздираются своими страстями, страдают по сексу,алкоголю,по дурным привычкам...., а где-то светло от собственныых аур,тепло и умиротворенно, кипит такая же работа,как и на Земле.....

Сергей Анахин

В ад! Там такие классные мужики: Петр 1, Гришка Распутин, Ленин, Сталин, Гитлер, и еще много других. А какие божественные там женщины. Я от них без ума. С праздником😊😊😊

Р.зеленый Г.р.м.

Это ад лишь мифы!Просто плохой всегда исчезнуть души и не рождать человека!Рай-неизвестно находить далекий и параллельный мир для умерших и погибших!

Cергей Василенко

смотря какой бог я в мифологии не очень разбираюсь знаю только что всё это религиозный бред!да и религия любая бред !!!

Cергей Василенко

Серёга

ад или рай человек сам создаёт в мыслях своих,а душа уходит в чистилище потом или опять сюда или в другой мир🌷

Все Временно

Думаю в ад я себя святым не считаю ? Человек всю жизнь искупает свои грехи так как каждый день грешит.......

Николай Егорцев

Это будет зависеть от дел человека за злые дела не раскаянные в ад за добрые дела если перевесят в рай.

Сергей Отводинков

не существует ни того или другого мы все попадаем в так называемый лим... а дальше идет распрелеление

Анатолий Музыченко

в чистилеце сначала для отчистки души а какую планку не знаю а потом уже бог решит что с тобой делать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

понятия не имею ,но знаю ,что не в Чистилище, т.к. я не католик! А Богу виднее, и я Ему доверяю!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не говоря о том, есть ли Бог... Или гнить мне в могиле, или реинкарнация...

Дмитрий Федоров

он бы обратно меня вернул чтоб не там не там не засорять чудные просторы

Андрей Надешкин

если считать бога высшим разумом я думаю что ад и рай это слишком наивно

Игорь Бутусов

Это зависит от того ,что скрывается за ... Истолковать можно по разному.

Лео Г

Секс - это телосложение, иногда приводящее к телоумножению.

Влад Белик

более мудрого вопроса я ещё здесь не встречал думаю в рай

Алла Глоба

желания у всех разные, а куда мы попадем ..., потом узнаем

Странник!!!

..а почему "не дай Бог"...что такого ценного в этой жизни?

Александр Чернецов

Скорей всего в гроб и на 2 метра в глубину ! 😢😭👇