Евгения_

Веришь в любовь?Что такое любовь для тебя?;)

Ответы · страница 3
Лариса Шустрова

Абсолютное счастье от того что,где то на земле есть человек который для тебя солнышко .

Сергей Федотов

КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ И ЦЕНЯТ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ НЕ СЛУШАЮТ СОВЕТОВ ОТ ДРУГИХ У МЕНЯ ЭТО БЫЛО

Смирнов Александр

Верю. Это состояние души без определения. Поймёшь когда придет и не с чем не спутаешь

Дмитрий Моисеенко

У меня она есть. А объяснить, что такое любовь я не берусь. Очень длинно получается.

Александр Фатеев

Верю.любовь это и радость и страданье боль и облегченье.кто не любил тот не поймет

Нина Порхунова

Любовь - это мой муж, мои дети и внуки, мой дом и мои книги - это все то , чем я дорожу

Евгения_

очень рада за вас)всех благ вам)

Нина Порхунова

и вам всего замечательного!

Эльдар Кудратов

Конечно...Это когда любимая со мной и без фальши..если даже надо прыгнуть с обрыва.

Tatjana Kobelt

любовь в себе самом. "Я дышу, а значит я люблю. Я люблю и значит я жтву" В. Высоцкий.

Тима Ходиев

пусть человек скажет что такое любовь и сразу станет ясно что ему так не хвотает

Doktor Kovalev

любовь-как говорят французы-это все русские в 13 веке придумали-чтобы не платить

Рыжик

Когда его глаза улыбаются при виде меня... перечислять можно до бесконечности)))

Татьяна Горожанкина

любовь - это забота и сочувствие, т.е. чувствовать так, как человек рядом с тобой

Ма
Мария))

Да верю, любовь это такое чувство которое не описать словами и даже имоциями:)

Antonio Caplygin

Любовь - сильное чувство, но оно всё же проходит...

Екатерина Кабанец

Конечно верю!Она была моей соседкой,правда переехала!Весёлая девчонка была!)

Ирина Фурсова

Верю, что у кого-то есть...сложно описать, очень большая гамма чувств и эмоций.

Лиана Чернышева

Все мы себя считаем умными и мудрыми. Пока не нагрянет ее величество любовь.

Ге
Генадий

Даже в любви взаимной-муки и боль- а они рядом со счастьем они живут в любви!!

НЕ
Наталья Ермашова

душа человеческая пришла на землю наполниться любовью, поэтому все любовь

Евгений Пименов

женя любовь это когда ты любишь всю жизнь одного человека вот это любовь

Александр Алексеев

В любовь верю давно. Это изменение химического состава в организме и т.п.