Т@
Т@Ня

Мелочи убивают любовь. Прежде всего . Все остальное - потом. Я не спрашиваю, а утверждаю. Кто-то не согласен?

Ответы · страница 2
Valentina

Любовь убить не возможно,если она от бога.А людям дана ничтожная часть..

Тамара Клямор

ТИПА -ТЮБИК ОТ ЗУБНОЙ ПАСТЫ НЕ ЗАКРЫТ ? ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ..

Т@
Т@Ня

Безразличие это уже отсутствие и любви, и ненависти - всего

Ла
Лада

Жизнь складывается из мелочей, из за них же, она и не складывается

Ла
Лада

Спасибо😊вы меня вдохновили вопросом

Светлана Атаева

у всех индивидуально, некоторых более глобальные вещи разводят

Алексей Шустин

Да, есть такое дело.Не надо мелочится. 😘😘😘

Аскар Байжанов

не согласен.........................куда там мелочам до крупного чувства

Сергей Жуков

Только мелочные придирки и способны убить настоящее чувство.

Джек... Добер

Настоящую любовь не убивает ничто! Даже предательство... 😏

Т@
Т@Ня

Убивает. У батарейки тоже ресурс не безграничен. И условия влияют .

Джек... Добер

Ну, уважаемая, если в Вас... убили, то это вовсе не значит, что у всех так.. 😏

Т@
Т@Ня

За всех не говорю. И у меня не все так просто было. Любила. ..да, любила.

Борис Кучеренко

это только так кажется, любовь бывает ТОЛЬКО рас, и на всегда

Вера Соломенникова

Согласна,надо их уметь не замечать,на то они и мелочи.............

Т@
Т@Ня

они первые и бросаются в глаза

Вера Соломенникова

а надо очки розовые приобрести,быть мудрее

Александр

мелочи раздражают эгоизм, убивая плоть, вот и весь расклад

Т@
Т@Ня

Да, мысль верная. Согласна. Куда ж этот эгоизм засунешь, если он есть )))

Марат Шелгунов

Любовь не возможно убить. Убивают влюблённость.

Натка М_Мак

Если убивают, значит только на первый взгляд это мелочи

Анатолий Ежов

Если она есть ее не убить. А если нет то это оправдание.

Он
Она

Согласна.только не каждый вообще замечает эти мелочи

Кы
Кызыма)

Если они способны её убить, то это, далеко, не мелочи.

Т@
Т@Ня

Дьявол кроется в мелочах. Есть такая английская пословица. Всё-таки в мелочах!!!!

Кы
Кызыма)

Глаза любящего увидят в этих мелочах лишь приятную особенность.

Кы
Кызыма)

Видимо, не допоняла. Извините.

Т@
Т@Ня

не за что извиняться. ) Все нормально.

Виктор Голубев

Я согласен! А крупные купюры вообще все цементируют!

Т@
Т@Ня

)))) кто про что! Но мне нравится ход Ваших мыслей. )))

Татьяна Морозова

так было всегда, мелочи действительно очень коварны

Владлен Май-Маевский

Себя слушай,тогда не будет ненужных беременностей)))

Лариса

"Любовь не перестает быть .." Все остальное - иллюзии.

Лариса

Что только не принимают за любовь....

Т@
Т@Ня

Уж точно не прогулки под звёздами

Анатолий Горбач

мелочи притупляют чувства убивает что то покрупнее

Т@
Т@Ня

начинается с мелочей, я думаю.

Анатолий Горбач

начинается все со свадьбы а любовь в чистом виде до свадьбы а дальше как кто себе постоит