Виталина

Когда семена помидоров на рассаду садите?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

пора уж... но я никогда не сажаю...

( * ; *)Татьяна Наумова

не люблю.. предпочитаю прямо в землю высаживать семена

Евгений Антонюк

23 фев. перец, 8 марта помидорчики

Сам Андерс'н

Я помидоры только есть люблю

Юрий Никулин

в понедельник замочу семена

Юрий Никулин

на влажной салфетке,как проклюнутся высаживаю в стаканчики,а в мае в теплицу

Андрей

Никогда -они у нас не растут

Андрей

Ну огурчики ещё туда сюда растут -помидорам солнца нашего не хватает -ну конечно если вложится деньгами теплицу капитальную всё такое - то проще самые дорогие на рынке покупать -и ещё один момент -на сколько часто они нам нужны?

Виталина

теплицу можно самую простую

Андрей

И канителится с ней того сего и постоянно -проходили один раз 60 кг выростили и собрали -картошку сажали - сейчас пошёл купил эти помидоры раз в месяц я их раньше любил сейчас почти и не ем вот огурцы каждый день летом ел люблю огурцы прошёл сезон лето закончилось и чего то другого захотелось грибков овощей тушёных всё хочется по сезону -а закатывать есть и помидоры ни одну банку зимой не открыли -лишь для готовки рассольник солянки -а огурцы тихо тихо и солёные уходят

Виталина

да. огурцы больше любят. но на салатик помидорчик с ветки сорвать...

Андрей

С грядки всё хорошо свежее ароматное -у нас быший колхоз отдал в аренду землю китайцам много земли какието ветки повтыкали политееном всё накрыли и всё них растёт в основном огурцы десятками тонн каждый день -а мы помему вмсте с союзом всё просрали

Виталина

отдал конкретный человек.деньги за аренту в себе в карман

Андрей

Да видел эту кучку людишек - они пропали сейчас другие обилечивают

Тигра Львовна

Уже пора и даже поздновато!

Виталина

да ну ладно. в земле даже небольшие быстро вырастут

Тигра Львовна

У меня на подоконнике за месяц только 15 см, самые большие

Виталина

они чувствуют что еще рано

Тигра Львовна

Перцы уже пора, не то что помидоры

Виталина

не сажу перец. места мало. да и не люблю его

Тигра Львовна

Я так по привычке, весь можно ней ряд!

Наблюдающий Из Нло

в магазине покупаю готовые

Наблюдающий Из Нло

зачем время тратить на херню

Алиса Лиса

Пора ужо. Руки не доходють

Алиса Лиса

Руки не доходят времени нет. Не сожать же сейчас?

Владимир Забродин

В декабре. Начало января.

Виталина

это рано. Хотя смотря какой регион

Владимир Забродин

Нормально. У нас высаживают рассаду в апреле и порой с соцветием.

Виктор Маркин

уже раз пропикировал. 😊

Виктор Маркин

а посадил всхожесть проверить. а они мать их--взошли хорошо. жалко стало. надо ещё сажать.😁

Се
Сергей

покупаю сразу рассаду

Се
Сергей

или сажаю прям в огороде семена

Се
Сергей

порой обганяют рассаду

Се
Сергей

через ниделю может буду сажать

Свиридов Михаил

Было б где , посадил бы

Виталина

тогда на балкона в горшочке

Эл
Элексей

моя 16 марта всегда

Эл
Элексей

ну да все готово и ящики и стаканчики и земля приготовлена

S.
S.b.d.

апрель...после 10

S.
S.b.d.

я ж на грунт сразу

Julia Schönknecht

Уже взошли.

Нина Ковалёва

20 февраля

Артур Пирожкоff

Уже надо.

На
Наблюдатель

апрель

Светлана Степанова

27 мая

Светлана Степанова

для нашего региона нормально!1-го мая заморозки

Европа Плюс

Уже .