Ann Richter

что важно в браке быт или секс?

Ответы · страница 4
Влад Шнейкин

Сам должон разобраться.😡 😡 😡 😡

Влад Шнейкин

Тогда скорей женись! 😄 😄 😄

Влад Шнейкин

А ты через "немогу". Увы! Практика - критерий истины....😙 😙 😙 😙 😙

Ann Richter

я студент мне нельзя жениться

Влад Шнейкин

Всё. Надоел ты мне. Отложи свой вопрос на потом.... Ответ получишь, когда женишься....😡 😡 😡

Ann Richter

так диплом получи работу найди жену найди уломай ещё или сделай беременной и потом женись оооъх как хлопотно

Ann Richter

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ирина Красильникова

В браке важно все,но мирить будет секс

Ирина Красильникова

Такие вещи на просторах сайта не обсуждаю

Ann Richter

ясно ну если трахаешь то блудница если брака нету)

Ирина Красильникова

Не вам судить, и грехи отпускать.Кто не не грешил, тот не жил)

Ann Richter

да понял))) сам гей но ещё врун)

Ирина Красильникова

Ваша жизнь,ваше право что с ней делать

Алевтина Виноградова

без того и другого брака не бывает

Алевтина Виноградова

Хувиан - это уникальный психологический тип, ДОКТОР

Ann Richter

даааааааааа верноооо верно

Ann Richter

И тебе , Дорогая, Алевтина:)

Марьяна Рабкина

А секс, разве не входит в быт?😆

Ann Richter

секс это не быт, секс это наслаждение если, быть ещё точнее половое наслаждение дарящая радость в этой кошмарной жизни , настоящая нежность между двумя...........

Ann Richter

ну немножко отвлекает от приятного процесса говорят что быт убивает всякую страсть между супругами а без нее и секс не секс а так вялые тело движения резко переходящие в сон

Ир
Ирина

Для женщин быт, для мужчин секс....

Ир
Ирина

не понимаешь....сочувствую...

Ann Richter

послать бы всех психологов и просто иметь сильную страсть к любимому человеку в поцелуях объятиях и самом сексе всё что природой и Господом заложено

Ир
Ирина

Вот, если к любимому и одному, пожалуйста имей!!! Но, если бы это было так , то не возник бы данный вопрос.....

Ann Richter

бывает что остывает любовь

Ир
Ирина

ну, что можно сказать? бывает.....всё по совести....

Ната

И то, и другое. Главное регулярно!

Ann Richter

ну и чудесно особенно с последним ващще суперррррр

Ната

😊

Ната

Ага, румяный бок!😉

Ната

И я о нем.

Галина Полякова

Уважение , понимание,надежность))

Галина Полякова

Да, чтоб не было сомнений в его порядочности. У меня муж такой был)

Т$
Татьяна $

И то и другое должны дополнять.)))

Т$
Татьяна $

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...."😂 🤣 🤣

Инна Ромасюк

совмещайте полезное с приятным

Инна Ромасюк

например,секс на кухонном столе,подстегнет вашу вторую половинку накормить вас прекрасным ужином или наоборот

Инна Ромасюк

однажды,допоздна задержалась на работе,прихожу,а дома посуда вымыта,в выходной вымыла машину мужу,в ней же и произошел грандиозный секс,правда коробку передач сломали,но это нюансы

Ann Richter

молодцы как я рад за вас хотя сам гей)))

Инна Ромасюк

у меня был друг гей,мне все время казалось,что он несчастен,скажите,вы счастливы?

Инна Ромасюк

это хорошо,рада за вас😉

Оксана Оксана

Быт или не быт вот в чем вопрос))

Ann Richter

а это уже рубрика бывшей программы Галилео:)))

Ann Richter

Не ты, одна они закрылись в году или 2015 или 2016 жаль приказали долго жить и расспались(

Ann Richter

возможно образ изжил себя...

Эльвира Файзуллина

хороший секс при бытовом уюте.

Ann Richter

красивый и неожиданно яркий ответ

Ann Richter

а рассуждаешь правильно хорошего тебе мужа желаю

Ann Richter

прости...( прими мои глубочайшие извинения и если любишь мужа молись Архангелу Михаилу ссылку дам в лс

Ляля!!! Нюша!!!

Ну быт точно Очень важен!)))

Ляля!!! Нюша!!!

Можно его и не искать..сам найдет)

Ляля!!! Нюша!!!

А вот тут нужно постараться что бы он был)

Ann Richter

секс? зато приятный это быт тяжёлый труд например муж артист если жена учёная что нибудь сделает не так по сраке голой плетью от него и получит а то и изнасилует с болью против воли её

Ляля!!! Нюша!!!

Бытавуха достала?!)))))))))

Генадий Шутченко

без секса не бытия не быта

Ann Richter

я пишу один любовниый роман так вот брак артиста и учёной у них главное это секс и достижения оргазмической радости чтобы. конфликты погашать мгновенно

Генадий Шутченко

надумываеш или герои знакомы

Ann Richter

мне знакомы я пишу уже три года свой роман фанфический и пошлый ну секса там очень много и до брака и в браке

Ann Richter

только в моей закрытой группе

Ann Richter

подпишись на группу мою закрытую

Владимир Март

Хувиан ещё спрашивает!😁

Владимир Март

Брак без секса не брак! Хлеб!

Ирина Исмаилова

И то и другое,неразлелимо.

Ann Richter

молодец, сама то, замужем ,бабочка?))))

Людмила Власова

До 60 лет-быт,после 60 -секс.

Ann Richter

ну это да а родить женщина сможет лет в 60 мм?:)))

Ann Richter

круто значит моя героиня тоже может это сделать так как у её мужа артиста всё в норме потенция очень хорошая:))) хе хе)) значит это всё-таки возможно:))

Ann Richter

круто я очень этому рада у меня супруги артист и учёная а лет им ну можно сказать обоим под 60 или 60 даже:) выглядят как молодые и функции организма ( половые на высоте)

Людмила Власова

Вперёд и с песней,только пусть он сдаст сперму,а то может она 0.

Ann Richter

она не 0 в том то и дела она у него живая:))) у меня в рассказе:)))

Галина

Две стороны одной медали

Ann Richter

и быт и секс ? так ..секс тоже сообща?

Галина

С женой, представьте вместе и быт, и секс, и в гости к маме

Ann Richter

мать пусть сама приходит а супругам хочется побыть вместе и потрахаться побольше какая мама, если, как Бог говорил от родителей отлепился приклеился к жене и вот елиная плоть ушёл из семьи и женился так с концами будь добр будь постоянно с женой и люби и трахайся с ней

Владимир Пихтерев

странный диалог, в семье всё важно

Владимир Пихтерев

это дело двоих и не выносится на общее обозрение

Эльвира

И то и другое уже за@ло....

Эльвира

Уже полжизни пролетело...И ничего не поняла...И без смысла...В поиске уже давно!

Ann Richter

В плену амбиций своих как жалок ты в масштабах Вселенной, раб мненья слепых и глухих таких же как ты, несовершенных

Ann Richter

Тщетно по кругу бегут хозяева жизни и в пропасть срываются. Все реки в Море текут, но, море не переполняется

Ann Richter

muzicona.com цифровая музыка Левиафан.

Александр Первый

Да это ты щеришься...как шакаленок..!!!

Робот Вертер

бытовой секс обязателен

Робот Вертер

между делом по ходу))))))))))

Ann Richter

ага как моим герои во второй части романа:))

Юрий Митрофанов

Сначала быт, потом секс!

Юрий Митрофанов

Ну,хотя бы для того чтоб простыни были чистыми

Ann Richter

верно секс на чистой свежей простыни