Жу
Жулдызай

Не ждите от мира большего.То что вы ждете от мира это ваши ожидание и ваши проблемы, а то что происходит в мире это реальность. Старайтесь изо всех сил сделать мир лучше. Старайтесь правильно оценивать людей. Если человек не оправдал ваши надежды, не обижайтесь. Это не он подвел вас, а ваша превышенная способность оценивать людей.

Ответы
Александр П

Весь мир у твоих ног это из фильма , а остальное в твоих руках и твоей голове . Пыхчи , дыши но чтоб не кто не пострадали и все были довольны и удовлетворённый .

Владимир Городилов

Не старайтесь а делайте....

В.
Вальдемар .

хорошо написал

Н4
Нина 4Ка

Угу