Некто Из ...

“Блаженны чистые сердцем, ибо они увидят Бога”/// Смысл фразы понятен?

Ответы
Alex L

Просто у чистых сердцем людей желания и побуждения чисты. Кроме того тех, кто чист сердцем, одобряет Бог, и они счастливы оттого, что у них с ним близкие отношения. А как увидят Бога? Греческое слово, переведенное как «увидеть», может означать «воспринимать умом, постигать, узнавать». Те, кто видят Бога «глазами... сердца», хорошо его знают и ценят его качества . Кроме того, служители истинного Бога "видят" его, когда замечают, как он их поддерживает (Иов 42:5).

Андрей Заруба

Блажен кто на просторе вму Колином уголке не думает о горе с большим кладом в руке. С наступающим.

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Андрей Заруба

Нет. С наступающим.

Alex Nobody

Попадёшь в дурку, кого только не увидишь! Тока двухтомную Мхатму мне не пиши!

Некто Из ...

С другими ответами на этот вопрос ознакомились, прежде, чем свою тупость обнажили?😅🥳🤚

Alex Nobody

Да ты тут прям умнейший! Сыпешь чужими цитатами! Прикрывая ими свою тупость!

Alex Nobody

Судя по другим ответам, с которыми я всё же ознакомился, кроме тебя, умнейшего, все остальные тут тупые! По твоему самомнению! Что и следовало доказать!

Некто Из ...

Так здесь нет ПроСВЕТленных - это же сайт для тупых😅🥳🤚

Alex Nobody

Ты что тут потерял? Иди на сайт просветлённых !

Alex Nobody

Ну да! Расти над собой! Купайся в своём величии среди нас, сирых и убогих! Не буду больше отвечать на твои вопросы!

А Не Скажу

да . но я думаю .. что они его видят и общаются чаще , чем людям думается .

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Некто Из ...

Зацикленность на своей кочке зрения мешает?😅🥳🤚

Александр Рюрикович

Да, у них на изощренные подлости ума не хватает.😂

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Никифоров Валерий

Конечно , это бред мракобеса.

Никифоров Валерий

точно . ну это же твой метод и образ жизни. Тупи дальше тупой.

Некто Из ...

ПроСВЕТленные выводят некоторых тупых из себя, могут довести до белого каления и вывести на чистую воду🥳🤚

Никифоров Валерий

Тупи дальше тупарь , а выводят из себя других троли . Но ты тупой троль похоже.

Некто Из ...

ещё и отрицающий свою же тупость😅🥳🤚

Никифоров Валерий

Ты уже понял что ты тупой пожизни.

Александр Андреенко

Конечно: горячечная блажь.

Некто Из ...

Вы в очередной раз обнажили свою тупость🥳🤚

Акира Куросава

не увидят . но узрят ...

Ли
Лида

Святые, что ли!!!

На
Надежда

Божьи дети

Некто Из ...

С ответами других пользователей ознакомились?

На
Надежда

Нет.

На
Надежда

Прочла я коменты)Я считаю что правильно написала)))

Nikola Mahkov

-понятен!--

Ко
Котэда

нет

ап
анатолий попов

😧

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?