Мария Я

Вот интересно многие говорят, что все плохо,жизнь трудная.А если у человека будет много денег,любимые люди и прочее блага...он успокоиться?Или ему стане скучно?

Ответы · страница 4
Владислав Ильмер

Жопка приключений всё равно найдёт. Но это будут чисто приключения, а не борьба за выживание.

Еремей Перепёлкин

мне бы точно скучно не было! я бы объездив весь мир наверное занялся бы объездом всех городов

Анатолий М

не хлебом единым будет жив человек....... душевный покой ему нужен, духовное удовлетворение ....

Viktor Vasilyev

Нет мне не станет. А так скучно - однообразие, то этого не хватает то того. Прямо не вырваться.

Лана Богачова

Скучно не бывает никогда.Это человек такой сам по себе,которому даже при такой жизни скучно.

Пирожков Ххх

Такие люди должны помогать а не жадничать, как говориться больше отдашь то больше получишь!

Алла Аа

Лично мне кайф будет деньги раздавать. Нуждающихся много, приюты для животных и онкология.

Алла Аа

Когда много денег, от этого не легче.

Elena Dudina

У брюзги, как бы он не жил, всегда и всё будет плохо. поэтому и скулит, чтобы не было скучно.

Ти
Тимура

Можно посмотреть на тех у кого много денег, разве у них проблем меньше, может даже больше.

Алексей Рыбников

а кто сказал что будет легко. прежде чем получить много денег надо их заработать.🙂

Альберт Кононов

Это зависит от человека. Для разумных людей деньги нужны для того, чтобы о них не думать.

Игорь Я

люди чувствуют что их предали . не будь этого предательства все было бы по другому лучше

Камилов Камил Хамзаевич

ну арабам ведь теперь скучно всё есть! - развратничают 💐 🌷 🌸 🌺 🌹 🤣

Григорий Хасбулатов

Пока человек жалуется на жизнь, то он жив. Как перестал, то либо у подъезда сидит, либо...

Сергей Тычинский

Зависит от характера человека.Есть и бедные живут интереснее богатых.(утрированно).))))

Анна Морозова

Возможно он не даст себе скучать.Есть очень много направлений,что бы развеять скуку

Олег Васильев

А выдержит ли эти блага человек? Человек человеку рознь..Не все держат удар фортуны!

Абдыкаар Аскаров

если есть деньги- совести точно нет... скучать некогда... скорее всего проблемы будут

I.i. @@@

скучно бывает и без денег и с деньгами, но с деньгами жизнь насыщеннее, как не крути

Максим Казачков

Если сможет деньгами распорядиться,то успокоиться,но обычно не могут или не умеют.