Мария Я

Вот интересно многие говорят, что все плохо,жизнь трудная.А если у человека будет много денег,любимые люди и прочее блага...он успокоиться?Или ему стане скучно?

Ответы · страница 7
Vyacheslav Blazhkov

Покой нам как снился так и будет 😉 а вот скука от денег не зависит

Валерий

наврядли. вы же знаете нашего человека ему надо всего и побольше

Валерий

может быть и так. но девушки сейчас то же сложные. хотят чтоб сразу все было. а так не бывает

Мария Я

К нам в дом много девочек приходит...все неизбалованные...моих парней тянет на подруг и друзей простых без пафоса.

Валерий

тогда может быть все и срастется. у нас не много не так. про старшего молчу. а младшего пару раз девушки обманули и он дружит только с ребятами. играет в ансамбле на бас гитаре тяжелый рок и у него работа и музыка на уме

Мария Я

Бывает... Хороших девушек все равно больше,встретит еще...Удачи Вам!И спасибо !

Валерий

И вам всего хорошего.☺️ 🌹

Галя Вал

Деньги еще никого не сделали счастливыми, м.б. только свободными

Альберт Ихтонов

Человек алчен, ему будет все мало, а насытившись, будет скучно....

Галина Николаевна Ромашова

будет мало,видимо! Но есть самодостаточные: им и рубля хватает...

Сергей Евдокимов

Этим "людям" и тогда будет: "...всё плохо, жизнь трудная..."!...😆

Я Не Я.

все просто.. начнет делать так,что б "хорошо" было только у него.

Се
Сергей

Думаю ему будет нескучно, если не будет денеги любимых людей ...

Ми
Миха

ни каждый к сожалению человек может радоваться тому что имеет

Ми
Миха

ну как минимум одно такого знаю

Ми
Миха

ни все так считают ,обычно говорят что я лишен стремиться к большему

Мария Я

А зачем их слушать, если Вам комфортно?

Ми
Миха

а я и не слушаю и ни когда ни слушал

Ми
Миха

я сам решаю и сам меряю многого или малого я достиг

Eb
Ebelvejs

Человеку всегда всё мало.Чем больше имеет, тем больше хочется.

Eb
Ebelvejs

Это жизнь, с этим не поспоришь

Иван Чердынцев

у каждого свои запросы, чем больше денег , тем больше запросов

Екатерина

дай сейчас всем деньги...мы со скоростью звука полетим вниз....

Леонид Шестаков

такова человеческая натура, наверное, не только человеческая, дай ему денег, он будет желать машину и квартиру, а когда их получит, то о яхте, домике в Альпах или в на побережье Адриатики...приехали отдыхать внуки и приучили кота пить воду со льдом...теперь просит...😉

Екатерина

у котов бывает ангина?)))

Леонид Шестаков

при + 30 в тени не бывает даже у котов...

Екатерина

о! еще какая пневмония бывает у людей...самая тяжелая...

Леонид Шестаков

мне ли не знать - я уже много лет на учёте у пульмонолога и часто езжу в санаторий им Сеченова, в Ялте,...особенно зимой...

Екатерина

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Yuri Kozhevatov

Гребец с друганами воруют и не заскучали....мы обычные,не воры

Борис Кучеренко

что человеку не дай, все он со временем превратит в обыденное

Ал
Александр

Мы с женой уехали из РФ, Москвы....живём абсолютно счастливо....

Андрюшка Chin

в нашей стране скучно не будет ещё лет 500,скучают те кто уехал

Розалия Файзуллина

Это свойство Человека...мы всегда чем то да кем то недовольны

Л*
Людмила *****

Жизнь это преодоление трудностей. Нет трудностей нет жизни.

Якоб Михель

Скучно нет,наоборот.Появятся завистники,враги.Будет весело

Кот Ученый-Чтец

ТАК НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ, А ЕСЛИ БУДЕТ ТО ЕЩЕ ЧЕГО ТО ЗАХОЧЕТСЯ.