𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вы помните перлы, изречения Ваших детей? Вот мой 3 летний сын когда баловался, я сказала что сейчас его накажу, посмотрел на меня и выдал: "Ну и усики тебе с завитушками"!!!😌 😮 🙄 🤔 🙂

Ответы · страница 2
Людмила Столярова

А я внука пугала,что ремень возьму,так он мне отвечал,что в суд на меня подаст,хотя думаю что такое суд ему было еще не понятно

Наталия Бутакова

да, помню, собралась у меня компания, сидим отмечаем встречу, как сын поворачивается к нам и сердито так: Говорите жепотом)))

Ти
Тина

Автобус остановился ,машина рядом проезжает,мальчик лет 3-х смотрит в окно и вдруг громко кричит "Мама,нас машина обгонила"

Андрюшка

ВЧЕРА ВНУК ВЕРНУЛСЯ ИЗ ТУРЦИИ И СРЕЗАЛ МЕНЯ ....ДЕД СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ПРОСТО НЕЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ Я ЦЕЛОВАЛСЯ С ДЕЛЬФИНОМ

Олег Носков

Дети чувствуют, когда их любят , мама заказчика сказала - почему ты на ты - с дядей , он мне , как брат - это награда

Такен Молдакынов

А мой 3 летный внук на такую "угрозу" парировал: тогда я уйду на мамин животик и больше не приду.....😛

Такен Молдакынов

Он у меня ОДИН! 3 годика и 4 месяца!

Валентин Волошин

мой разговор с внуком: Захар, скажи СОБАКА - ответ : гагавка, а скажи собачка - подумал и говорит _ гагавочка.

Владимир Шитов

вот уже 34 года гадаем с женой что дочь имела ввиду говоря или что это такое "писи канануки" всё перебрали

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну на что то должна была хоть показывать, всегда понимала что говорят дети, в детстве троллейбус называла бусик лелебусик...

Владимир Шитов

не показала Наталья всё ну всё перебрали так и остаётся показагадкой

Ва
Вад

а одна девочка недавно ехала в транспорте, увидела негра и спросила: "а можно, я его лизну? он шоколадный?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

😁, а мой когда гуляли, всегда бежал вперед, но когда увидел негра, понесся к нам на встречу в широкооткрытыми, испуганными глазами.

Ва
Вад

и даже лизать не захотел? )))))))))))))))))))))

Наталья Суманосова

а моя в три года смотрела со мной "Грозовые ворота". Взрыв, люди погибают, она говорит"Это чудовищно!"

Как То Так

а моя в первом классе: в столовой, "А почему взрослые едят вкусную еду, а дети должны есть полезную?"

Ли
Лизавета

кушали утром рисовую кашку .Дочка - Дим ,у тебя кашки больше- меньше. Дима подумав - буграми ???

Владимир Лукашев

моему внуку почти 3 года и он не гоаорит. и на горшок не ходит. Это внук бестолковый или мама?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мама видимо не занимается, ребенок в таком возрасте на горшок давно должен ходить, да и говорить хоть что - то членораздельное, если нет конечно проблем с речью.

Александр Палкин

у меня дочь в детстве в3 года Чуковского знала наизусть мы читаем она суфлирует все вшоке

Валерий

да обезоружил он вас классно. хотя они вам не сколько не мешают и не портят вашей красоты

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я дар речи потеряла на минуту, спасибо

Валерий

ничего. современные ребята еще не то могут отчебучить. уж больно они подкованные благодаря телевизору и другим средствам информации. а вообще с ними интересно. я очень люблю общаться с детьми. вы вспомните если читали книгу К.Чуковского От 2 до 5. там и по круче ребята выдавали. Чего стоит: Прибегает маленькая девочка к маме и жалуется: Мама. а Петька меня по деревянному обозвал. Мама: Как же он тебя назвал Девочка: Сучкой

Валерий

так что вам еще повезло. а вообще молодчина малыш понимает в женской красоте

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Валерий

🤗 🤗 🤗

Пётр Кузнецов

показываю внуку картинки,на одной из них зебра,спрашиваю это кто,значительная пауза

Пётр Кузнецов

потом отвечает-морской лошадей

V-Враг Незалёжности - Z

Доня в 3 года сказала : Цезарь (собака у родителей) не злой потому что у него нет жены!

Надежда Писарева

Папа а ты в Бога веришь ? Нет сына, я верю в природу. А разве природа это не есть Бог

Николай Дубровский

Прикольный мальчонка... юмористом будет. Наказывать не надо, пусть шалит до 12 лет.

Михаил Андриянов

Я прочитал Корнея Чуковского от 2х - до5ти, вот советую почитать, хохотал до слёз!