>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что готовит нам 16 Сентября? 1. Суббота! ......далее 2." Международный день сока!"..3."День бега !" и 4." День завитушек, кудряшек, локонов, волют и вензелей!" Что выберем для празднования?

Ответы
Валентина

у моей сестры день рождение в этот день

Валентина

так это ты был при галстуке и в шляпе?

Котэда

Слава те Господи..... наконец-то признала.

Валентина

я приглашала на танец, чё не пошёл то?

Котэда

ну да..... сначала наступила мне на ногу, а потом пошли прижиматься?- боль пересилила инстинкт

Валентина

я специально наступила, сам же сказал что у меня прекрасные каблуки, я ж не знала что ты боли боишься

Вячеслав Медников

одному Богу известно

Вячеслав Медников

Добрый вечер я снова на работе и связи! Жду вопросов! Если интересно -89658805553

Ирина

У нас день города)

В@
Волчара @@@@@

Иришка с праздником!

Дядя Миша

Да, девчонки, как отпраздновали свои дни города?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

еще сегодня вечером конуерт и завтра продолдение банкета

В@
Волчара @@@@@

Это же хорошо

Aлександр Кузьмин

завитушки в соку !