Что готовит нам 16 Сентября? 1. Суббота! ......далее 2." Международный день сока!"..3."День бега !" и 4." День завитушек, кудряшек, локонов, волют и вензелей!" Что выберем для празднования?
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Ответы
Валентина
у моей сестры день рождение в этот день
Валентина
так это ты был при галстуке и в шляпе?
Котэда
Слава те Господи..... наконец-то признала.
Валентина
я приглашала на танец, чё не пошёл то?
Котэда
ну да..... сначала наступила мне на ногу, а потом пошли прижиматься?- боль пересилила инстинкт
Валентина
я специально наступила, сам же сказал что у меня прекрасные каблуки, я ж не знала что ты боли боишься
Вячеслав Медников
одному Богу известно
>•☆•<Танюшка>•☆•<
)))))
Вячеслав Медников
Добрый вечер я снова на работе и связи! Жду вопросов! Если интересно -89658805553
Ирина
У нас день города)
В@
Волчара @@@@@
Иришка с праздником!
Дядя Миша
Да, девчонки, как отпраздновали свои дни города?
>•☆•<Танюшка>•☆•<
еще сегодня вечером конуерт и завтра продолдение банкета
В@
Волчара @@@@@
Это же хорошо
Aлександр Кузьмин
завитушки в соку !