Мо
Мотылёк

Как даме скрыть своё стеснение, когда мужчина её раздевает? )))

Ответы
Н Андр

Какое, к черту, стеснение... Раздевание женщины для мужчины - это захватывающий священный ритуал, начало безумного пути. У женщины при этом не должно и мысли возникать о стеснении, голова ее в отключке... Если мужик этого не умеет или не понимает - гони его взашей...

Константин Цветков

Вопрос сложный, включить музыку (перед этим) и поговорить о музыке (конечно, желательно, не тяжелый рок), просто закрыть глаза, говорить о чем то нейтральном....возможностей (в действительности немного) но они есть....

Оля Назарова

почитала ответы и ужаснулась. куда делись мужики? вам что уже и раздеть женщину красиво трудно? и сделать так чтобы она и не стеснялась и сама этого хотела?

Мо
Мотылёк

Бля Оля ты чего? Кому ты это говоришь ? Тут одни козлы лентяи импотенты собрались ! Я вообще в шоке от ответов этих уродов ! Пиздец какой то!! И авку поменяла от злости !!

Оля Назарова

я заметила!

Мо
Мотылёк

Достали уже !! Проходу не дают

Оля Назарова

понимаю, сама такая! ты держись я если что поддержу

Мо
Мотылёк

Спасибо )) иди ко мне в друзья если что ) не потеряемся ))

Оля Назарова

добавила

Мо
Мотылёк

Ок

Эдуард Мударов

Глазами или в реале , если в реале то расслабиться и довериться ,а если глазами то не напрягаться и тоже расслабиться .

Иван Козулин

Начать раздевать его тоже..или ..научиться принимать комплименты..т.е. принимай красивые позы. Пусть он наслаждается..

Юрий Дударев

стеснение уходит когда, женщина доводит свое тело до идеальных пропорций, стеснение пропадает.

Да
Давид

Те, кто слышит мой соул
Заполняют танцпол
Остальные стесняются
Не надо стесняться

Да
Давид

скажи не твоя была)) он мтюкает тут женщин старых) скажи что тебе 57 и фотку кинь

Мо
Мотылёк

Вот поменяла же фотку! Он не верит ! В чс добавлю сейчас !

Да
Давид

Тебе решать)) не люблю когда кто то советует и указывает что делать. Так что смотри сама

Мо
Мотылёк

Ты же обещал помочь !

Да
Давид

Всё понял точно))) щас я ему мозг съем

Andres Newer

начать столь же ритмично раздевать мужчину, итог: он будет ошарашен.

Arsen Valesyan

А зачем скрывать? Это даже приятно многим мужчинам.😏🌹

Баласанов Тигран

А зачем скрывать это стеснение? Оно даже заводит больше

Мо
Мотылёк

А ты нет?))

Баласанов Тигран

Наведи на мысль

Мо
Мотылёк

Не тупой сам догадаешься )))

Баласанов Тигран

Хорошо. Буду догадываться )))

Мо
Мотылёк

)))

Бабайкин Юрий

Раздевайте мужчину в ответ-пусть тоже стесняется🤣

Дмитрий Рыбак

Быстрей раздеться! Мужчина испугается и уйдет

Юрий Ткачук

Если дошло до этого то стеснения не уместны!

Ал
Александр

В этом что то есть, скрывать этого ни нужно...

Катыб Азизов

Привет, никакие стеснения, все естественно

Алексей Сырейщиков

Не скрывай ,это так красиво и естественно...

Сергей Чип

Быстрее раздется а там все пойдет легче

Дед Пихто

Не надо скрывать,он этим наслаждается.

Валерик

С ванной надо выходить раздетой!👌

Геннадий Бухтояров

А зачем скрывать это так возбуждает.