Виталий Богданов

Мужчины! Купите себе перед 23 февраля пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик😆 😄

Ответы
Ольга Вдовенко

Подарок-это сюрприз,а не какая то банальность,тут нужно знать чему человек действительно будет рад. По сути праздники- это как срез знаний насколько вы знаете мечты ваших близких людей.

Виталий Богданов

Точно !!! Поэтому большинство женщин ограничиваются таким списком😄 Вот они - сила и независимость😆 😆 🤕 😷

Сергей

покупать необязательно - достаточно собрать подарки за последние 10 лет и выложить на видном месте !!!

Сергей

точно -7 шт и все длинные

На
Надежда

удлиненные бОксеры -твой любимый фасончик?🤔

Сергей

точно - а откуда знаете ?

На
Надежда

ДВА ФАСОНЧИКА,КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ- БОКСЕРЫ(НЕ БОКСЁРЫ) И СТРИНГИ

Сергей

😂 😂 😂 😂

Наталья Сарычева

Про одеколон забыл Виталий! Любимая, всегда найдет, что подарить своему возлюбленному!

Павел Агарков

...все равно.... еще одни носки купит! скажет-ОНИ У ТЕБЯ ПОСТОЯННО РВУТСЯ!!

Виталий Богданов

Да, и под диваном валяются !!! ))) У всех всё одинаково(((

Павел Агарков

🍷 😜 купи себе сам! что хочется!.....

Виталий Богданов

согласен)

Марина Кузнецова

А это уже удар ниже пояса...мы на восьмое тоже себе сами цветы купим

Li
Lidiya

Мы тоже купим себе на восьмое цветы и шампунь)))))

Гармония Россия

от будет делов!Весь праздник насмарку.😀

Александра

Про трусы, галстук и зажигалку не забудьте!

Ар
Арина

Привет! А я такое не покупаю на 23 февраля.

Виталий Богданов

Привет) Повезло тогда вашему мужчине. Хотя, любовь и внимание любимому человеку можно

Виталий Богданов

выражать словами и отношением)))

Ар
Арина

А у меня мужа давно нет, я сыну и зятю покупаю, но не это.

Ар
Арина

Всего доброго!!!😍

Supermax (B.m.v.)

О точно!😜😝

Кай Фрост

Моя любимая банальностью не отличается.

Кай Фрост

Я про гитару.

Баба Яга

тьфу ты!:))))

Ир
Ирина

Глупа тупа зачем всех под одну гребенку

Виталий Богданов

Глупа-тупа😆 😆 😆 Гребёнка волшебная, для большинства подходит. Мельчают женщины, мельчают !🤗

Наталья Шестакова

Понятно, подарим трусы. Их в списке нет!

Светлана Светлана

Трусы с майкой обновить не забудьте!

Виталий Богданов

Пока в дыры ничего не вываливается - всё в порядке😆

Светлана Светлана

При чем здесь дыры? Вы ж хотите купить себе все, что женщины вам обычно на 23 февраля дарят....трусы с майками входят в этот список.

Лариса Кожевникова

тогда получите зуб пасту и зуб щетку

Сергей Дроздов

Купи Себе букет,а ей расческу на 8-е!

Элен Ренбауэр Z

Второй комплект не помешает😋

Валерий Ротфус

У МЕНЯ СЛОМАЛАСЬ А ДАРИТЬ НЕКОМУ

Светлана Лазебных

ну вы есть мужчине уже скоро

Ан
Анжела

Бляяяяя...хоть бы не забыть...

Евгения Житушкина

А ходить без трусов будете?