Алёна Весёлкина

В каждом споре последнее слово всегда за мужчиной,это слово "Да,дорогая!"))))))

Ответы
Сергей Сотников

в моей семье слово звучит так " я так решил и быть по сему" да, дорогая - ответ Тряпки половой на мужчины. настоящая женщина добьется своего, а он и не заметил. заметте, никаких споров

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умный мужчина спорить не будет, но будет ПРЕДЛАГАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ и приводить доводы к тому, что именно здравомыслие толкает следовать по пути предложенных возможностей!

Алёна Весёлкина

Это да)

Рустам Кудакаев

а когда количество споров доходит до критической отметки последние слова мужчины будут звучать так: -Я не поэт , но я сказу стихами, пойду я на --- мелкими шагами-

Кай Фрост

"Настоящий мужчина в разговоре с женщиной должен использовать две фразы: "Дай пожрать!"И " Дай пожрать спокойно!")))

Александр Шкарпетин

Большая самоуверенность и не правдоподобная. Мужчина может так сказать , но сделает по своему, если он мужчина.

Александр Шкарпетин

Если женщина разумна, она подождёт. Ведь нам нужно сначала всё осмыслить а потом принять решение.

Алёна Весёлкина

Сказал да,дорогая и думай сколько влезет)))))

Александр Шкарпетин

Но вы- же хотите всё и сразу.

Алёна Весёлкина

Сам факт согласия сразу успокаивает женщину

Александр Шкарпетин

Факт успокаивает женщину, но напрягает и нервирует мужчину, а это плохо для обоих.

Владислав Кузнецов(Рудых)

Феминистическое высказывание ,последнее слово должно быть за истиной ,не важно каким полом оно сказано.

Алёна Весёлкина

Уступает тот,кто больше ценит отношения,какими бы они не были,я так считаю)

Владислав Кузнецов(Рудых)

Я тоже так делаю,хотя в душе иногда что то противится этому.

Владимир Чигарев

Мило. По правде, я вообще не спорю. Я либо соглашаясь, либо нет. Спорить глупо, если аргументы не услышаны.

Ерлан Жанаев

Благословенна та жена которая покарилась мужу и говорит своему мужу слушаюсь и повинуюсь мой господин !

Александр Елтышев

Например, она в финале спора заявляет: "Какая же я дура!" А он произносит процитированную Вами фразу.

Татьяна

Дорогая...как то мне это слово не по душе...родная- РОДная...понимаете? В этом слове заключено большее

Хуанита Эспедраль

Почему-то в мозгу всплыла ассоциация ... -- Мужчины - умные натуры, но миром правят бабы-дуры? 🌹

Хуанита Эспедраль

Я, рад за Вас 💐

Алёна Весёлкина

спасибо

Хуанита Эспедраль

Чем могу.... Ну, таки, будем жить ! ................ Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Vladimirs Cucukins

Ну это идеальный ответ на её последнее слово: "Я перегнула палку, и мы расстаёмся?!"🤣 🤣 🤣

Михаил Мних

кто б сомневался !!! Себе дороже не согласиться ! и голый и босый и голодный останешься !!!

Дмитрий Донченко

особенно красиво будет звучать эта фраза "да, дорогая" в контексте "я уезжаю к маме..."

Николай Калмыков

С женщиной соглашайся, но делай по своему, тогда никогда не будет разногласий.😉

Александр Макаров

Это идеальный случай. Но мужчине требуется подвести женщину к этому заключению.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...всю жизнь тащите одеяло на себя...не переборщите...а то без всего останетесь...

Сергей Левченко

😄 Да это точно,если не хочешь чтобы перед тобой появился дьявол во плоти.

Алёна Весёлкина

Это да)))

Олег Сорокин

До поры до времени такое Потом остается такая краля одна и все мужики козлы

Евгений Макаренко

старая арабская поговорка гласит: выслушай женщину, и сделай все наоборот

Алёна Весёлкина

Нагло врут,надо слушать и делать))))

Евгений Макаренко

но проверить надо😝