Ал
Александр

Почему российский бизнес не работает в России ,,народ России ва приятно жить в говне ?

Ответы
Сергей Анахин

Можно подумать украинцы купаются в роскоши. В деревнях также нет холодной, горячей воды в домах, туалет на улице, отопление - дрова. Да и в городах жилье не бесплатное как при коммунистах. Что вы построили за последнее время?

Ал
Александр

У нас все есть и отопление и свет и и туалет в доме могу фотку выслать это ты судишь по себе нищета путинская

Ал
Александр

Анахин ты нищета полная и бездомный к томуже

Сергей Анахин

У меня то же все есть. А слюной брызгать не нужно безнаказанно. Вот встретились бы один на один в рукопашной тогда другое дело.

Стас Васильев

Мы в своем, вы в нашем. А вам приятно в нашем говне и блювотине? Не ну бля реально спрашиваю? Ты чё сука на народ топишь, чё сука в золоте купаешься? Власт с народом в салат не мешай. Ни тот сука статус у тебя. Понял?

Вера Сергеевна-V

А Вам ,не надоело месить своё говно,Александр ,да ещё с именем присвоенного царя Российского Видимо он Вас самого в собственном дерьме держит .

Александр Ревнивцев

ЧТО-ЖЕ ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК АЛЕКСАНДР ГРОЗНЫЙ И КАКАЯ ТЕБЯ ПИЗДА РОДИЛА И ТАК ТЫ РОССИЮ ОБСИРАЕШЬ - И ЗА ЧТО ?

Ал
Александр

За войну в моей стране

Александр Ревнивцев

А ТЫ ЧЕЙ ? УКРАИНЕЦ ИЛИ РОСИЯНИН

Ал
Александр

Бандеровец

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО - НЕДОБИТЫЙ ? ИЛИ СОВРЕМЕННЫЙ ?

Ал
Александр

Современный буду мочить Русских фашистов 🖼

На
Наблюдатель

почему миллионы украинцев не работают дома. вам дома гавном намазано?

На
Наблюдатель

не теряйся--время покажет. и довольно скоро. кстати, Мариуполь к утру бу в котле

Ал
Александр

А что там в Мариуполе ?

На
Наблюдатель

ты ж умный

Ал
Александр

А где такое написано чёт не вижу

На
Наблюдатель

спалился

Михаил Гехт

а где он работает? На Украине, где треть бизнеса принадлежит им?

Ярослав Русланович

А ты с чего взял то, что мы в гавне живем? Завидуй молча.

Александр

в говне живет тот у кого в мозгах говно

Марат Шелгунов

А ва?

Ку
Кукулькан

А где он работает?

Татьяна

А вам?