Лето

Тролль эт несчастный чел или они нужны чтобы подрезать нам крылышки .чтобы не далеко падать?

Ответы
Гряк

ну как сказать.вот В.В. Путин проф. тролль, Сталин-тоже тролль, хороший тролль.Фидель Кастро тоже тролль.Есть конечно Тролли по меньше но это классические настоящие тролли.

Лилия ***

Это аппозицианер)) на любое ДА- ответит НЕТ и назовёт какашкой)))

Татьяна

Иногда можно и подрезать,а то некоторые прямо слишком ...

Какая ты кровожадная

Виталий Lakes

Тролли.....это которые в скандинавском эпосе..?

Лето

нет это которые хренушки пишут

Виталий Lakes

Дык там..одни при "ведомстве "и на ЗП...а другие просто ТРОЛЛИ-ПАТРИОТЫ...еще ШКОЛЬНИКИ..(тем просто грустно)

Сергей

вы и сами близки к этому состоянию=однако

Трезвый

Вообще-то они злые

Vlad Ket

это их работа