Мария Я

И до сюда добралась справедливость... Ура! Миру мир друзья. Простите, если что не так... ☺

Ответы
Сергей Остёрский

Не так одно. Война кремлевского фюрера против Украины.

Сергей Остёрский

Наша злоба благородная и мы успешно утилизируем захватчиков. Прозревай быстрее. Один из них, а их уже 10 тыс с лишним. Будет больше. Мы их сюда не звали.🖼

Мария Я

А у России нет злобы. Именно поэтому она всегда и везде побеждает.

Сергей Остёрский

Но не в этот раз. У России нет злобы, у фюрера есть, потому что он здесь не победит.🖼

Мария Я

Его здесь вы зря ищите. Он сам вас найдёт, и здесь и там, и везде

Сергей Остёрский

Здесь его не будет и я не понимаю, на что он рассчитывает. От бессильной злобы разрушит всю Украину.

Дмитрий Каракозиди

Прощаю даже если всё так.

Борис Кадников

я вредный и правдивый

Мария Я

Я такая же

Андрей Григорьянц

Что пирог удался?

Мария Я

Блины пекла

Андрей Григорьянц

Почти угадал...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это временно

Мария Я

И ладно, значит уйду

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

куда -адрес дай форума ??

Мария Я

Адрес у меня в ответах есть. Ща напишу

Мария Я

https://otvechai.com/

Романтик Z

О чем речь?

Мария Я

О справедливости

Романтик Z

О какой?

Мария Я

Все могут задать вопрос, и подискутировать