Svetlana Suranova

Кто сказал:" Наша вера - в силе. Наша правда - в нас!"

Ответы · страница 13
Кирилл Леошко

Понятия не имею

Svetlana Suranova

А "Клен ты мой опавший..." и "Отговорила роща золотая..." - автор тот же

Svetlana Suranova

А в школе проходили русскую литературу? Не поверю, что учитель обошел вниманием Сергея Есенина

Борис Хворостян

незнаю но верно

Svetlana Suranova

Я уверена, что знаете. Скажу так " Клен ты мой опавший..." , или "Отговорила роща золотая..." или "Не жалею , не зову, не плачу..." - стихи поистине ставшие народными... (автор)

Svetlana Suranova

Великий поэт земли российской, известный певучим даром его славянской души, Сергей Есенин

Егоров Александр

такое не слышал

Svetlana Suranova

А "Клен ты мой опавший..." или "Отговорила роща золотая..." - автор тот же

Егоров Александр

ну почему я неодрталец и это знаю ну про клен потом про силу сформулируй свой вопрос

Максим Евдокимов

Вильям романов?

Svetlana Suranova

Нет. "Клен ты мой опавший..." - автор тот же

Svetlana Suranova

Ребята , не пугайте! Откуда вышло имя моего отца (мир его праху)?

Катя Борзикова

Не помню точно..

Svetlana Suranova

А "Клен ты мой опавший..." или "Отговорила роща золотая..." и ... и...

Алекс ****

мне без разницы

Svetlana Suranova

Тогда жмите на "пропустить"

Егор Лавров

мудрый человек

Svetlana Suranova

Автор известный также строками "Клен ты мой опавший...", "ты жива еще моя старушка..."

Егор Лавров

почитайте лучше Роберта Киосаки

Svetlana Suranova

Те слова, что я привела, не имеют никакого отношения к Роберту Киосаки.ЕСли не знаете ответа- так и скажите

Егор Лавров

незнаю, меньше знаешь крепче спишь, жизнь дается один раз надо прожить , чтоб в 75 лет ты сказал любимому "А ПОМНИШЬ......." в ответ " класно в ДУБАЕ отдохнули!!!!!!!! надо стать грамотным инвестором)))))))

Елена Шержанова

Мудрый человек

Svetlana Suranova

ОЧЕНЬ мудрый. Который напи сал "Клен ты мой опавший..." , "Отговорила роща золотая...", "Не жалею, не зову, не плачу..." и т.д.

Svetlana Suranova

Я думаю, в школе на уроке русской литературы вы изучали его творчество

Sherzod Sherov

Мудрый человек

Svetlana Suranova

И правда . мудрый. Великий поэт земли российской Сергей Есенин

Мамору

МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Svetlana Suranova

Его же слова " отговорила роща золотая...", "Клен ты мой опавший..." и т.д.

Юлия Маркевич

МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Svetlana Suranova

Velikiy poet zemli rossiyskoy .Napisal "Otgovorila roscha zolotaya..."

Светлана Бритнер

а сила в правде

Svetlana Suranova

А Сергей Есенин увидел это так

Sihmurat Redhepow

Божров младший

Svetlana Suranova

Такого бреда, как сегодня я еще не слышала

Илгар Мамедов

Хотел бы знать.

Svetlana Suranova

Великий поэт земли российской, которого мы больше знаем по его "Клен ты мой опавший..." или "Отговорила роща золотая..."

Leonid Tsigelnitski

вижу что мужик

Svetlana Suranova

Да еще какой! "Не жалею, не зову, не плачу..." и "Клен ты мой опавший..." - это тоже его строки

Leonid Tsigelnitski

Вера в силе как то не очень красиво выглядит по сравнению с двумя последующими

Leonid Tsigelnitski

Конечно -! и я пишу стихи красивые

Александр Бабаев

вот она сила !!!

Svetlana Suranova

Еще бы! Это ж Сергей Есенин

Alexander Gribkov

Брат3 наверное

Svetlana Suranova

Это сказал великий поэт земли российской Сергей Есенин

Ка
Карлыгаш

Не знаю честно

Svetlana Suranova

"Клен ты мой опавший...", "Отговорила роща золотая ..." - стихи ставшие поистине народными, написаны великим поэтом земли российской... (имя)

Марина Наумова

есенин инония

Svetlana Suranova

Сталин, Гитлер и тому подобное

Марина Наумова

а меня вот спросили какого цвета становятся мыши после испуга и я ответила зеленые так девушка поверила

Svetlana Suranova

Но по-моему , девушка ,которая спрашивала про цвет испуганной мыши, вычитала это в каком-то произведении. Так что возможно мы присутствуем при рождении неологизма

Марина Наумова

ой сумневаюсь она про свою кошку расказывала

Svetlana Suranova

Вопрос про этот "цвет" я получила с указанием, что героиня романа была одета в платье цвета испуганной мыши

Александра Симонова

Данила Багров

Александра Симонова

А что он хотел этим сказать?

Svetlana Suranova

Только то, что сказал. А дальше каждый расшифровывает на свой манер. Или Вы не умеете читать стихи без" перевода"?

Александра Симонова

Так это ж вы умная, а я так,погулять вышла.

Svetlana Suranova

А еще добавьте, что в очках и в шляпе

Александра Симонова

Я вижу хорошо,а шляпы в этом сезоне не актуально