Svetlana Suranova

Кто сказал:" Наша вера - в силе. Наша правда - в нас!"

Ответы · страница 15
Wa
Watenka

pohoze na Mayakovskogo

Svetlana Suranova

Да что Вы? "Клен ты мой опавший..." или "Отговорила роща золотая..." или "Не жалею, не зову , не плачу..." - вот кто автор приведенных строк.Великий поэт земли российской (имя)

Wa
Watenka

kak ze eto vse davno vse bilo

Наталья Великая

кто-то умный

Svetlana Suranova

Еще бы! Великий поэт земли российской, известный своими "Клен ты мой опавший...","Не жалею , не зову, не плачу..."

Июльский Шершень

Г.К.Жуков.....

Svetlana Suranova

"Клен ты мой опавший..." и "Отговорила роща золотая..." - автор тот же

Июльский Шершень

А ты думаешь я его знаю???

Июльский Шершень

Так и говорю......сразу...........

Svetlana Suranova

Никогда не поверю, что человек, учившийся в советской школе, не знает Сергея Есенина!

Июльский Шершень

Ну.....Слышал,не более....

Геннадий Арефьев

умные слова

Svetlana Suranova

Еще бы. Ведь это - Сергей Есенин

Roma Bakanov

певец думаю

Svetlana Suranova

"Клен ты мой опавший...", "Отговорила роща золотая..."- ставшие поистине народными стихи великого поэта земли российской Сергея Есенина

Лариса Трондина

подскажите.

Svetlana Suranova

"Клен ты мой опавший..." , "Не жалею, не зову. не плачу..." и еще много-много - автор тот же

Людмила Макарова

ваш вариант

Svetlana Suranova

Вариантов нет : только один , раз и навсегда! Авт ор тот же, что и "Клен ты мой опавший..." и " Отговорила роща золотая..." и ..., и ...

Роман Евдокимов

кто?не томи

Svetlana Suranova

"Не жалею, не зову, не плачу..." или "Клен ты мой опавший..." или "Отговорила роща золотая..." - автор тот же

Svetlana Suranova

Дык ведь это великий поэт земли российской СЕРГЕЙ ЕСЕНИН

Роман Евдокимов

бинго я масковский азарной гуляка

Ирена Засимова

просветите

Svetlana Suranova

Великий поэт земли российской , известный своими "Отговорила роща золотая...", "Клен ты мой опавший...", "Не жалею, не зову, не плачу..." ...

Машрап Кыздарбеков

Ну не помню

Svetlana Suranova

Тот же кто сказал и "Клен ты мой опавший...", "Отговорила роща золотая..."

Андрей Верес

Точно не вы

Svetlana Suranova

Поэтому и спрашиваю "кто?"

Людмила Севостьянова

УВЫ НЕ ЗНАЮ

Svetlana Suranova

Строки его стихов стали поистине народными , Сергей Есенин

Жанара С.

подскажите

Svetlana Suranova

Автор тот же, что и "Клен ты мой опавший..." или "Отговорила роща золотая..."

~Krapiva~

Солидарна!

Svetlana Suranova

Да. Именно так сказал Сергей Есенин

Крымчаночка

согласна...

Svetlana Suranova

Великий поэт земли российской, которого мы больше знаем как автора "Отговорила роща золотая..." или "Не жалею, не зову, не плачу..." или "Клен ты мой опавший..."

Андрей Кухтин

не я точно

Svetlana Suranova

"Не жалею, не зову, не плачу...", "Отговорила роща золотая...", "Клен ты мой опавший..." - автор один и тот же (имя)

Андрей Кухтин

ну не -не я!у меня алиби есть!

Svetlana Suranova

Алиби-то есть, а вот ответа не вижу

Андрей Кухтин

наверное-очень умный человек

Svetlana Suranova

Кто бы спорил? Ведь это великий поэт земли российской Сергей Есенин

М*
Меруерт ********

Президент

Svetlana Suranova

Нет. Поэт. Великий поэт земли российской, известный словами "Клен ты мой опавший...", "Отговорила роща золотая..."

Хурма Петрович

Светлаков

Svetlana Suranova

"Клен ты мой опавший...", "Отговорила роща золотая..." ," Не жалею, не зову, не плачу..." . Могу еще. Автор тот же (имя)

Владимир Глушко

не в курсе

Владимир Глушко

я ведь уже старый и память уже не та

Наталья Михайлова

не в курсе

Svetlana Suranova

Тот же автор, что и "Кто я? Что я? Только лишь мечтатель, синь очей утративший во мгле..."и "Клен ты мой опавший..." и т.д.