Svetlana Suranova

Кто сказал:" Наша вера - в силе. Наша правда - в нас!"

Ответы · страница 19
Valeria ...

Кто же?

Svetlana Suranova

Великий поэт земли российской . "Клен ты мой опавший..." или "Отговорила роща золотая,,," - эти строки тоже его.

Svetlana Suranova

А то, что Путин читал после того, как его снова выбрали: " Если крикнет Рать Святая : Кинь ты Русь, живи в раю". Я скажу : " Не надо рая. Дайте Родину мою!" Ну разве это не здорово?! И снова Есенин.

Виктор Мамонтов

ЕСЕНИН

Виктор Мамонтов

???Вы уже написали такой комментарий. Придумайте что-то новое.

Svetlana Suranova

Система не дает двигаться дальше, а меня пропустили

Елена М

Есенин

Елена М

Он " Буньтар" в душе и мне это нравится! " Все мы ищемВ этом мире буромНас зовущиеНезримые следы.Не с того ль,Как лампы с абажуром,Светятся медузы из воды?

Лена Боровлева

Незнаю

Svetlana Suranova

Великий поэт земли российской, который известен больше своими "Отговорила роща золотая..." и " Клен ты мой опавший..." и т.д.

Юрий Сулима

Есенин

Юрий Сулима

а вы читать и интернетом пользоваться умеете?

Saltanat Etekbayeva

Незнаю

Ирина Андриевская

Правда не только глаза колет, она еще и слух режет! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#2 … #афоризм #юмор

Юрий Ракитин

Бодров

Svetlana Suranova

Нет. Тот же поэт, который написал "Клен ты мой опавший...", "Не жалею, не зову, не плачу..." и ...много-много еще

Дуйсенбай Сыгаев

Незнаю

Дуйсенбай Сыгаев

Одинь из великих поэтов планети Серега Есенин

Диц Фриц

Сталин

Svetlana Suranova

Ответ неверный. Приведенные слова принадлежат перу великого поэта земли российской, кот орого мы знаем также по словам "Отговорила роща золот ая...", "Клен ты мой опавший..." и т.д.

Квитка :-))

Мулрец

Svetlana Suranova

А чьи слова " Отговорила роща золотая..." , а "Клен ты мой опавший..."? - автор тот же

Михаил Но

Дурак!

Svetlana Suranova

А поэзию, на Ваш взгляд, можно рассматривать отдельно от поэтов?

Михаил Но

Нет. Можно, и нужно, рассматривать поэтов отдельно от поэзии.

Svetlana Suranova

Темните, молодой человек. Великих общепризнанных поэтов никто не может рассматривать отдельно от поэзии - это бред

Михаил Но

Так уверенны в своей "мудрости", что определились в моём возрасте? Дурак тот, кто уверен что он умный.

Svetlana Suranova

Не зная человека, я никогда не скажу "Дедушка, темните".

Галина Скворцова

умный.

Svetlana Suranova

И еще какой умный! Сергей Есенин

Svetlana Suranova

А жаль. Надо было нажать на "пропустить"

Svetlana Suranova

Чтобы не загружать мозги ненужной информацией

Галина Скворцова

а я и не загружаю мозги,происходит спонтанно.

Svetlana Suranova

В одно ухо влетело, а в другое вылетело?

Svetlana Suranova

Поэтому я и сказала, что загружать

Мальчик Лёлик

Чапай!

Svetlana Suranova

Нет. Эти слова принадлежат великому поэту земли российской. Уверена, вы его знаете по другим стихам :"Отговорила роща золотая...", "Клен ты мой опавший...", "Ты жива еще ,моя старушка..."

Мальчик Лёлик

Серёга! И нахрена он это сказал"

Николай Конев

Не я. :?

Николай Конев

Не знаю.Но было-бы логичнее-Сила наша в вере ,а правда наша в любви и милосердии...

Svetlana Suranova

Для этого у каждого своя голова и свой жизненный опыт

Вера Ашмарина

ЛЕНИН!

Svetlana Suranova

Что Вы? Насколько я знаю, Ленин не писал стихов. Я привела слова Сергея Есенина

Вера Ашмарина

Спасибо ошиблась от незнания!

Руфина

точно.

Svetlana Suranova

Великий поэт земли российской Сергей Есенин

Ибрагим

ленин.

Svetlana Suranova

Нет. "Отговорила роща золотая..." , "Клен ты мой опавший..." и много-много еще того же поэта

Lorin List Vetashka Sakuri

Ленин.

Svetlana Suranova

Нет. Великий поэт земли российской Сергей Есенин

Алия Лия

Путин?

Svetlana Suranova

Да нет. Великий русский позт земли российской, ко торого мы,видимо лучше знаем по его "Клен ты мой опавший..." или " Не жалею, не зову, не плачу..."

Андрей Волков

Кто то

Svetlana Suranova

Совершенно точно известно, что это сказал великий поэт земли российской. Возможно, он более известен своими "Отговорила роща золотая..." и "Клен ты мой опавший.." и "Ты жива еще моя старушка..."