Т Т Т

Раньше лезли вон из кожи, чтобы платье показать, а сейчас из платья лезут, чтобы кожу показать?

Ответы
Дмитрий Донченко

издревле нагота порочна и некрасива, кроме как в постели... мужчина любит глазами и когда перед ним голое тело он через минуту рассматривает (даже подсознательно) как анатомическое существо, а вот если на НЕЙ даже просто банное полотенце, он из кожи вон вылезет, чтобы узнать ЧТО ТАМ...

Yura Smirnov

За чем было лезть из кожи, чтобы показывать платья. Раньше были натуральные материалы: шерсть, хлопок, лен, шелк. Сейчас все искусственное, человека током бьет и искриться. Конечно ему противно, они и лезут из одежды. Оденьте любую сейчас в шелка или лен, не заставишь снять одежду.

Я Пришла

ну да... вот на ТНТ там есть до сих пор такая передача... построй свою любовь... так там девицы все на одно лицо... как их парни различают... у всех длинные волосы, большие губы и накрашенные брови?

Т Т Т

Я такое не смотрю.

Я Пришла

я тоже... просто листала и удивилась...

Александр Белов

...хочу добавить: и не только кожу, а вообще чем девушка богата. Времена, как бы меняются. Шмотками никого не удивишь, потому и идёт обратный процесс. Ни кто как оденется, а кто как разденется.

V-Враг Незалёжности - Z

метаморфозы.раньше чтобы увидеть женскую жопу нужно отодвинуть трусы,а сейчас чтобы увидеть трусы нужно раздвинуть жопу (Р.Трахтенберг)

Марат Ибрагимов

не моё---раньше, что бы посмотреть на попу-надо было оттянуть трусы. сейчас что бы увидеть трусы надо раздвинуть попу....о времена. о нравы

Ильяс Амиров

Да, я тут по телеку видел джинсы дизайнерские,вырезано буквально всё,и стоят не дёшево я бы и сам такие сделал,смех один и покупают же.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Трепещет юной девы сердце
над платьев красочною кучею :
во что б одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае ?!"

Сергей Рябов

Раньше, чтобы увидеть попу нужно было отодвинуть трусы. Сейчас, чтобы увидеть трусы нужно раздвинуть попу...

Cергей Парижеский

Если есть что показать.Почему не показать Змея вон лезет из кожи вон.Что бы показать красивую, молодую кожу.

Сомерзби

Раньше чтоб показать попу, надо было снять трусы, а сейчас чтоб показать трусы, нужно попу раздвигать))

Вик Тор

👍😂

Пётр Ермаков

Скорее всего показать татуировки, даже на имнимных местах, и вот одежда становится совсем некстати...

Кот Ученый-Чтец

Ну в конце то концов,,,, можно же уже за это время и дырки на платьях начать протирать....😊😁🤣

Pr
Progressor

Вы перепупали!Не кожу,а все остальные дамские причиндалы...Осталось только трусики скинуть....

Та
Танюша

Не только, и все оставшиеся в живых места после посещения пластического хирурга....))))

Т Т Т

Точно

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergei

Судя по Вашей аватарке, у Вас ни того, ни другого. Одним словом. лезть не из чего.🤣

Ulugbek Muratov

Потому что платье так много наверняка надоели , а тело совсем другой разговор

Viktor Dratch

...ну если рожа намалёвана мкияжем....нужно же показать что то натуральное...

Konrad

Т Т Ты зачем в простое предложение вопросительный зна нак пп прилепил?