Влад Иткулов

Кто за то чтобы вернуть СССР?

Ответы · страница 2
Id
Id2233453Шамиль

я против они показали себя

Влад Иткулов

Да, мы жили как люди. А сейчас работаем работаем и не живем, за копейки как в царской России

Id
Id2233453Шамиль

они за эти 25 лет наверно сильно изменились

жидо ссср не вернуть

Влад Иткулов

Кому жидо а кому великая страна

я тебя понимаю но увы его не вернуть

не нужно возврата к старому

Александра

А зачем нам иуды.. .

Александра

Этого добра всегда хватает.. .

Папин Друг

Это исключено...

Папин Друг

Вот именно для придурков...)

Ирина

Идиотизм

Ирина

Воевать.А тебя я в гости приму с радостью,и с семьей. Как я не люблю эту тему затрагивать! Ведь не враги мы с тобой.А всякий раз напряжение....

Ирина

Не знаю...Обидно,до слез..

Ак
Акела

хорошо.если со мною напрягаешься,иди расслабляйся с подонком и фашистом ивановым

Ирина

Это другая тема.Я с ним о политике не общаюсь.И ругаюсь из-за хамства. Но он грамотный.Поэзию хорошо знает.Серебряный век. И жалко его.Ты сильный.А он озлоблен...И слаб

Valentina Cimihova

Это не нм решать - все идет - бумерангом..

Виталька Юминов

а зачем

Виталька Юминов

а что там было человечного

Влад Иткулов

Мы жили без кабальных кредитов и ипотек, работли как люди а не как рабы