Эх Пивка Б

что путин будет втирать хомячкам 9 мая?20 000 погибших и ни один город не взят😂😂😂

–8
Ответы
Ярослав Русланович

За чем он должен, что то втирать, у каждого из нас там сейчас находятся друзья, братья, мы обо всём в курсе. Забавно, что Херсон, Мариуполь, Мелитополь вы за города не считаете. Хотя вам простительно, вы же конченные. ✋ Хай Бандера, или как вы там ублюдки базарите🤣

Николай

во первых кто посчитал число погибших и от куда такая цыфра , а во вторых украинское телевидение подтведило что 42 населенных пунктов Украины захвачены российским войсками , а к 9 мая будет ещё больше

Эх Пивка Б

синька зло. не пей больше

Николай

не пью ,,,это ты не употребляй или вы все там не коксе как и Зе сидите , или нет кокс дороговато , галоперидол как раз обьясняет ваш диагноз , а на счет городов поищи в нете речь Люсеньки Арестович

Эх Пивка Б

нахуй мне этот ваш хрестофорыч?))))

Николай

это ваш пиздобол но его слова о потерях укринкой армии необходимо умножать на два , а в некоторых случаях на три

Олег Мирошников

Какие 20 000О?:) А Херсон? А Мелитополь? А Запорожье?.... Карамелька- Арестович вообще вещает, что вы до Владивостока дошли... Так что учись танцевать лезгинку

Елена Сафронова

нам не нужно ничего втирать, и ничего мы не хотим "взять"... своего хватает.. главное - нас не трогать и пусть бесится евро-фашингтонская банда...

Эх Пивка Б

с вашими дебилами лучше держаться подальше от вашей пламенной любви

Елена Сафронова

вот-вот, правильным путем идете, товарищ.... 🙃

Тамара Власова

Что ты то из себя представляешь,деятель?Путин ведёт правильную политику и ему похер мнение таких хомячков,как ты.

Людмила

👍🤣👍😉

Черникова Василиса

Хм, скажите, а Ваши деды/прадеды воевали в ВОВ? Если да, на чьей стороне. Если что, это просто вопрос, не более

Пётр Ермаков

Вам не кажется, что Вы интеллектом на порядок выше, чем Президент и Министерство обороны РФ вместе взятые?

Эх Пивка Б

это само собой. там умных отродясь не было . один сброд

Не Πушинка

Пиз*доболище хохляцкие, взять жизнь твоя брехня! Сдыхать будешь, но шипéть, как змея не перестанешь

Vadim Denisevich

20000 погибших нациков! ✌️ Вот это и будет втирать только уже побольше чем 20000 и куча городов и насеенных пунктов денацифицирована!

Ma
Mass.terr

Половина салорейха в развалинах, и нацики в подвалах друг друга жрут с голодухи🤣🤣🤣

Эх Пивка Б

хахахаха .русня тупее чем я думал

Ma
Mass.terr

Чем ты думал - жопой ты думал, потому что сало вместо мозгов🤣 вас через пару недель сожгут к ебеням🤣, америкосы сами этого просят🤣

Эх Пивка Б

скучно. очень скучно. ну какие ж вы тупые русские ,хоспадя

Ma
Mass.terr

Не ссы, свиноёб, скоро тебе будет охеренно весело. А мне ещё веселее🤣

Николай

Мастер, не мешай мальчишке бредить.

Ma
Mass.terr

Ну да, может под кумаром не так страшно подыхать будет😁

Николай

👍

Ро
Роман

предсмертный хрюк очередного рагуля....разбежались как крысы по помойкам ....хер ои😝

Люда Попова

У них там фантазеры хорошо работают, напишут, что нибудь для исполнения урфину

Evgeniya Koroleva

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним..., так что рано веселишься

Мария Я

А слабо настоящее фото и фамилию поставить? То и оно, фейк ходячий.

Эх Пивка Б

а больше тебе ничего не надо?

Мария Я

Мне на вас пофиг. Страну мою не трогайте.

Эх Пивка Б

твоя русня. оккупант

Мария Я

Здоровья вам .

Елена Оманова

Во время военной операции о своих либо хорошо, либо вообще никак

Елена Викторовна

Ты в какой параллельной вселенной живёшь? Зелепупышь)) смешные..

Эх Пивка Б

ты с zадержкой в развитии

Елена Викторовна

Урод ты))

The Мишка На Юге

Слушай- я эту цифру уже второй месяц слышу- у вас перемирие)?

Эх Пивка Б

неа. бомбят

The Мишка На Юге

А у вас как было два с половиной человека так и осталось)?

Эх Пивка Б

ты пьяный?

The Мишка На Юге

Это тебе мешает… мы ведь не в одной кровати)?

А Не Скажу

ему не надо ничего втирать - это успешно делает телевизор

Эх Пивка Б

пипец

Сергей Остёрский

Это из страницы генштаба на фейсбуке. Каждый день публикуют.

Эх Пивка Б

я в шоке

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Ссылка на эту страницу. Если на фейсбук не сможешь зайти, пиши, подскажу, как.

Эх Пивка Б

спасибо . почитаю

То
Толян

от тебя хохляндией разит...в помойку свинота..в помойку

Ирина Серова

Ты сука откуда взялся. мразь. Патриот не предатель.

Людмила

👍👍👍

Эх Пивка Б

дура, кого я предал ?

Людмила

Дурак у тебя в штанах))) только мужчинка с маленькой буквы "м" может опуститься до оскорбления женщины. Толи мужчинка, толи мудило из Нижнего Тагила? Вы откуда будете? Который не хохол)))

Елена Владимировна Звягина

Это правда весело, когда 20 000 погибших почти детей?