Марина Виноградова

Кто нибудь, хоть раз, физически ощущал ,как он седеет?... Вчера иду домой. Вижу двух девчушек лет по 12. Стоят у магазина. У обеих в руках по хомячку. Беленькие такие. И девчушки с ними так мило носиками сю-сю-сю... И вдруг с диким АААГГГРРР!... одновременно ОТКУСЫВАЮТ ХОМЯКАМ ГОЛОВЫ! Остатки несчастных грызунов конвульсивно дергаются в детских ладошках, из тушки, через рану, наружу лезет какая то бурая хрень, обе девочки демонически хохочут в небо с НАБИТЫМИ ХОМЯЧАТИНОЙ РТАМИ!... Одна из них вдруг прекращает хохотать и говорит: "Прикольная пироженка! Надо маме такую купить! " и исчезает в продуктовом магазине...

Ответы
Вадим Иванов

Так спецназ тренируют, чтобы крови не боялись и брезгливость подавляют. Девочки что-то такое узнали/прочитали. А то, что дети жестоки от недомыслия, факт общеизвестный.

R.

Он занёс ее в комнату и бросил на кровать.Гладил ее,расстегнул на ней все пуговицы....У него ещё никогда не было такой рубашки)

Валентина Пакшина

Омезительно! Автору "пироженки" надо бы ДЫНЮ вставить в причинное место!

Alisa Warshavsky

Не просто так прогнозируют и убеждают , что каннибализм, это здОрово....

Алекс Венцель

Это за гранью понимания. Какие-то садистские наклонности у девушек.

Марина Виноградова

что садистского-то?В поедании пирожных?

Алекс Венцель

Есть в этом что-то ненормальное.

Марина Виноградова

ненормальное - делать пирожные в виде животных

Николай

было дело за ночь поседел... без хомяков.. а дети у нас хорошие...

Ил
Илья

в зеркало себя вижу каждое утро в ванной комнате.

Марина Виноградова

какое отношение это имеет к моему вопросу?

Ил
Илья

не ощущал физически, что я сидею.Ответил по существу вопроса?

Марина Виноградова

так и надо было,писать,а не городить огород

Ил
Илья

это не огород, дремучий лес, потому что как пройти огород можно разобраться, дремучий лес буквально сложно пройти...

Константин Лисицын

Шляпа какая!-то нездорового мозга.

Ин
Инга

Марина,зачем вы эту хрень несёте?

Марина Виноградова

не нравится - есть кнопка "пропустить"

Ин
Инга

Прочитала к сожалению...

Ал
Александр

то есть это были пироженки ?😀

Сергей Пучков

какая у вас интересная жизнь!

Нурия Шагабиева

Ужас ! Я реально поверила 😁

Нурия Шагабиева

Мне аж дурно стало.

Yury Panteleev

У Черновой хлеб отбираешь?

Марина Виноградова

в смысле?

Yury Panteleev

есть тут одна девушка, ужастики тискает))

Марина Виноградова

не видела

Yury Panteleev

Ольга Чернова

Борис Алиев

Это Вы сейчас придумали?

Владимир Цветков

И приснится же такое!!!!!

Станислав

Это фильм ужасов?

Станислав

Ужас!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свят, свят, свят…

Св
Света

Японамама🤦‍♀️

Не
Непоколебимый

Меньше надо пить

Марина Виноградова

бредишь?

Не
Непоколебимый

Яяяяя?

Марина Виноградова

ну не я же

Не
Непоколебимый

Насмотрелась на ночь фильм ужасов

Марина Виноградова

никаких фильмов

Александр

и вы промолчали?

Марина Виноградова

а что нужно было сказать?

Александр

за холки и к родителям. вы представляете какие монстры растут

Марина Виноградова

за что?за то,что пирожные едят?

Александр

ясно. но прикол какой то...

Марина Виноградова

догоняй

Александр

голливудский

Эк
Эксперт

Исстари люди пекли выпечку в виде солнца, животных и птичек и т.д. Чтобы и животные росли и был урожай.... А это просто для увеличения "привлекательности" товара.