Анатолий Мюллер

Начиная с 2002 г. неподалёку от аббатства Бишем, графства Букингемшир, каждый год 10 мая проводится необычная охота. Но, увы! За всё время охотники ни разу не только не принесли трофеев, но они даже не увидели того, за кем охотились.Назовите объект охоты?😏

Ответы
Антонина Найденова

женщина в белом платье приходит в замок,хотя ее давно нет в живых(читала в детстве) какой то рассказ

Натка М_Мак

Графства, аббатство, значит нечтонереалтное и загадочное.. духа, привидения, ходячего мертвеца)))

Анатолий Мюллер

Привидения

Ирина Малышева

что-то слышала что там тренируют собак-диагностов на "унюхать рак"....ох уж эти англичане(((

Ирина Малышева

👍 😅 охота за призраками)))))))))))) долбанутые они это точно)))

Анатолий Мюллер

Верно!

Масяня

призраков ищут... интересно сколько ж выпить надо...

Анатолий Мюллер

Верно!

Да Я

когда то об этом читала, наверное приведения

Любовь

🌹 Это просто дурдом.....привидение !!!!!!!

Анатолий Мюллер

Конечно привидени! Ессс!!!😌 👍 🌹

Любовь

Бац и.....в дамках !!!!!!!

Елена Софронова

Охотники за привидениями реальны?

Масяня

привидений ловят... перепили видно

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Muza

Наверное, за приведениями. 🙂

Алексей Миркин

Судя по итогу_привидения.

Любовь Фомина

Вроде приведение !!!!

Лариса... ...

Привидения!)

Татьяна Еременко

Привидение.

Алексей Малахов

Привиденье?

Елена S

приведение

Анатолий Мюллер

Не устали подсматривать ответы других?

Елена S

подсматриваю позже, проверяю себя

Михаил Шмарский

Привидения

Иван Бондарь

оборотень

Анатолий Мюллер

Привидение

Alma Sartova

лиса? 🦊

Alma Sartova

🙁

Анатолий Мюллер

Привидение

Alma Sartova

😄 👍!!!

Тамара Федяева

? 😒

Анатолий Мюллер

Этот день, 10 мая у них чем-то сродни американскому Хеллоуину. Умеют буржуины отдыхать. То фестивали, то импровизированная охота,..... А у нас в городе, по великим праздникам или детская самодеятельность, или перетягивание каната, или бег в мешках.😔

Тамара Федяева

Если не секрет, в каком городе?

Анатолий Мюллер

г.Балхаш. Ой, забыл совсем! Ещё детей в телегах катают, в которые запряжены верблюды!

Тамара Федяева

Это Казахстан?

Надежда Назарова

за кем

Анатолий Мюллер

Привидения

Надежда Назарова

спасибо