Ол
Олег

Как оружие которое отправили на Украину...попала в руки ХАМАС?! Очень просто! Русские захватили оружие это как трофеи ...и под покровом ночи ...отравили хамасу Не верите ?! глава разведки Украины Буданов...ну разве он соврет?!

Ответы
Alexandr Tokman

в процессе боевых действий в Украине часть вооружений, поставленных Западом Украине, попала в руки российских военных. эта тема очень широко пиарилась в российской части инета. так что это вполне реальная ситуация. а для дискредитации Украины и Зеленского, передача трофейного украинского вооружения ХАМАС-у и ХЕЗБОЛЛЕ очень эффективный ход.

Alexandr Tokman

не смеши меня! из рашки от могилизации сбежало полтора миллиона мужиков, даже в Монголию драпали задрав хвост. так что не вали с больной головы на здоровую.

Ол
Олег

так они не хотели нападать! а хохлы не хотят защищать свою землю и бегут!

Alexandr Tokman

да ну нвфуй?! почти два года вторая армия пятого мира воюет с украинцами, которые не хотят не хотят защищать свою землю и бегут и нихера сделать не может?! так значит если бы украинцы хотели воевать, то они бы уже давно Маскву взяли!

Ол
Олег

🤣 ой бляяя

Alexandr Tokman

вот именно!

Эвелина

Нет ,Олег,он не врёт,уже разобрались только не прокукарекали- не сумели росияне оправдаться ,не нашли довода ,а то б уже орали на весь мир Украина врёт

Viktor Reznichenko

Так украина везде "золотая" токо Россия плохая, и по своим городам украина не херачит потому шо Россия ж все отбирает?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В отличие от наших нагло и подло пи*дящих пидарасов с ЦТ он не врёт.Его весь мир контролирует.

Ма
Марк

Бред сивой кобылы.Охота вам мараться о вранье путинских болтунов

Ол
Олег

ну ...не способны ж ваши воровать на поставках

Ма
Марк

Не сравнить с масштабами воровства в российской армии!

Лева Правая

Неее, нееее он жы все «по -чеснаку» на воре и шапка горит…

Крис

самый честный человек. на украине.....

Иван Никифоров

Читал сегодня, Россия ХАМАС спонсирует.....Слов нет....

Макс Янов 🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣 Ещё Арестовича нужно послушать. ))))))))))

Робот Вертер

Всё туфта и сплетни блогеров с обеих сторон

Нурия Шагабиева

Вот любят они свалить все на Россию 😁

Ольга Ивашиненко

Не иначе главное украину разоружить

Татьяна Морозова

с больной головы да на здоровую...🤣

Александр Бабурин

Да .Зачем только их травить было?

Nikola Mahkov

-не правду не скажет!===с зерном!--

Не
Нелли

Этому соврать , как пить дать ...

Бо
Борис

Сааамый Сеееесный питорас!!!

Яна

Вау. Кто же если не русские.

Наталья Антонова (Королева)

😁 все секретики раскрыл

Алина N

откуда такие данные?🤔

Not A Gift

Конечно, а как иначе 😆