) Россиянка.

Завтра День Медицинской сестры!! С праздником вас.мои дорогие коллеги!! Пусть у вас будет много счастья, благодарных пациентов,здоровья. Несмотря на весь негатив, который льется в наш адрес, у нас замечательная профессия!!! Есть здесь люди этой прекрасной профессии??

Ответы
Во
Водяной

И докторов не надо! Всё вылечить могут медсёстры! Посредством уколов!
Лежал в неврологии - кололи в зад.
Лежал в кардиологии - кололи в с зад.
Лежал а эндокринологии тоже кололи в зад! У нас получается, что всё лечение идёт через одно и то же место!😂
Не обижайтесь на этот анекдот! Поздравляю всех медсестёр с их профессиональным праздником!🌹🌹🌹

Во
Водяной

За многолетнюю пациентскую практику могу оценить наших великих мастериц в медицине! Спасибо!

) Россиянка.

Спасибо вам большое. не болейте.

Во
Водяной

Никуда не денешься! Каждый день мы слышим обращение:
- ЗдоровО! Как здорОвье?
Я проснулся и дышу - это что-то значит!
Или вновь пойду в больницу - что-нибудь назначат?
- Как твоё здоровье? - Прозвучал вопрос.
- Анализы хорошие! И я не так уж плох!
Не дождутся, чтоб от старости я плесенью оброс!
Не дождётся Смерть того, чтоб сейчас я сдох!

Во
Водяной

Только так, милые медицинские сестрёнки!)))

) Россиянка.

Спасибо вам большое!!

Tp
Tpикcтep

Плотно общался с мед.персоналом и со старшими сёстрами , в основном положительные воспоминания , с некоторыми общаюсь до сих пор по вайберу и ватсапу . С Наступающим Вас !

) Россиянка.

Спасибо вам большое.Не болейте.

Tp
Tpикcтep

💐

Владимир Литяйкин N

Спасибо- не забуду никогда мою первую жену, мать наших детей- обязательно поздравлю, а что это не день мед. работника?

) Россиянка.

Главное не болейте и живите долго.

Владимир Литяйкин N

Есть! Разрешите исполнять!

) Россиянка.

Разрешаю☺️☺️👍

Владимир Литяйкин N

Слышно было как я щёлкнул каблуками?

) Россиянка.

Еще бы!!!

Мохарям Ханипов

ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ САНАТОРИЙ ЕСТЬ ПАМЯТНИК МЕД СЕСТРЕ С СОБАКОЙ..ПОЗДРАВЛЯЮ .. ВАМ МЕНЬШЕ БОЛЬНЫХ ТРАВМИРОВАННЫХ

Мохарям Ханипов

сладких снов ..

) Россиянка.

Спасибо И вам.

Алексей

Ещё бы_прекрасной!Как ни зайду на приём_сидит,буркалами хлопает,на нервы действует.На кой чёрт вообще нужна!

) Россиянка.

А вы сами то хоть умеете быть добрым? Судя по фото ненавидите вся и всех. Надо быть добрее.

Владимир Март

Меня вернули к жизни только медсёстры без лифчиков! Профессора так и не поняли...😁 Честь Вам и хвала!

Денис Зубарев

здоровья нужно давать пациентам, чтоб они были благодарны и тогда будете все счастливы

) Россиянка.

Здоровье дает людям природа. Человек обязан следить за своим здоровьем, а медики помогают им в этом.

Меняю Дислокацию)))

Ох.. надо праздновать... у меня острое половое влечение к стюардессам и мед.сестрам)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно

) Россиянка.

Ничего странного, медицина не стоит на месте.☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не вам)))

Меняю Дислокацию)))

Ев( посмотри что говорят- кастрирование мне светит ((((тупыми ножницами (((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто им позволит? Щас прямо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....есть.... = моя жена....... завтра шашлыком - угощаю...!!!.++ 🍷🍒🌺⚓👍

) Россиянка.

Ну вы в надежных руках!!!!!!👍👍👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сам - выбирал......целых 2 часа.....!!!!

) Россиянка.

Я на час больше!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ха ха ха....значит, мы из одного теста...???

) Россиянка.

Получается.. надо же!!!

Владимир Кириллов

Сегодня же! Пусть я и не медицинская сестра, но зашить рану и уколоть - сумею.

) Россиянка.

Это же здорово, молодцы.

Владимир Кириллов

Меня виавтошуоле учили.

) Россиянка.

Правильно делают, это очень нужные навыки, пока скорая едет, вы окажете помощь , и спасете человеку Жизнь.

Владимир Кириллов

К счастью, пока до такого не доходило.

) Россиянка.

Удачи вам.

Владимир Кириллов

Взаимно.

Любовь Яворская

🤝 Самые искренние поздравления Вам и Вашим коллегам!!!💐💐💐

) Россиянка.

Спасибо вам большое!!Здоровья вам!🧸

Вадя С Хитровки

Надо будет наших девчат в понедельник поздравить. Я ж на гемодиализе

) Россиянка.

Обязательно. А вам крепкого здоровья на много лет!!!

Вадя С Хитровки

Спасибо!

Николай Болдырев

🖼

) Россиянка.

Спасибо вам большое.

Николай Болдырев

ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ ДОРАСТИ ДО ПРОФЕССОРА

Светлана Войцеховская

Профессия замечательная,только ее тоже уничтожают....

) Россиянка.

К сожалению. Но на каждый роток не накинешь платок, поэтому лучше не обращать внимания, ведь болеют люди.

Наталья Тюленева

С профессиональным праздником))) счастья и здоровья)))

) Россиянка.

Спасибо вам большое!!

Ал
Александр

Медсестра часто профессиональнее и грамотнее врача.

) Россиянка.

Ваша правда, есть и такие случаи, но все таки в паре мы сильнее!!

Ал
Александр

Без сомнения.

Виктор Г

медики вторые после корреспондентов

Narkis76 Narkis76

Надо будет поздравить знакомую👍

Толя Попов

👍💋моя матушка.....30 лет стажа

) Россиянка.

Не забудьте поздравить, у нее замечательная профессия.черствые люди в нашей профессии не задерживаются,только те, кто добр и милосерден. Спасибо.

Толя Попов

😟уже...умерла

) Россиянка.

Соболезную вам.

Алик Камалов

Спасибо! Работал на скорой помощи!

Алик Камалов

Спасибо!