An
Anna

А почему на свадьбе невеста бросает букет..почему не кактус, кошелёк, шампанское?...😂😝

Ответы · страница 2
Александр Писецкий

Кактус-горшок больно попадет .Кошелёк -некуда положить .Шампанское-восновном выпито в заксе

Люцифер

цветы- символ жестокости- поймавшая становится вампиршей и пьет..))))😍 😜

Люцифер

вас обошли сослуживцы...умирать страшно..))

Николай Петров

чтоб будущему мужу , поймавшей букет досталась жена с мозгами а не пробкой в голове....😀

Сергей Дусенко

Кактус, шампанское и кошелек а так же все что попадется, бросает после свадьбы в мужа...

Tremolir Tremolir

Это все еще впереди. Букет - романтика, кошелек - отчаянье, шампанское - успокоение....

Константин Румянцев

Свадьбы в наше время не нужны,разводов много после них......................................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Может,кто не бросает ни чего,и живёт понимая друг друга..........................🙎‍♂️

An
Anna

Возможно)ну как-то Вы о грустном совсем..

Константин Румянцев

А ни чего грустного нет,я много снимал свадьб не камеру раньше,и многое видел что происходило на них,после когда они напьются,и начинают вытворять,такое,лучше промолчу.................................. 🙎‍♂️

Константин Румянцев

Да...........................🙎‍♂️

Алексей

А я вообще не понимаю.До засилья пиндосовской хрени такого раньше ВООБЩЕ не было.

Партизан Недобитый

Не знаю...Традиция такой!Можно ведь и оконное стекло и топор за спину бросить!😉

Алексей Смаль

А почему на свадьбе невеста не бросает мужа 🤔🤔🤔🤔🤣🤣🤣🤣

Александр Макаров

Этот обычай к нам пришел с Запада совсем недавно. Раньше такой ботвы не было.

Сергей Никишин

А что лучше , бросить гранату РГД , с криком " кто не спрятался я не виновата " ?

Турсумбеков Диас Русланович

Букет под рукой,и при броске он не такой опасный как кактус или шампанское!

Евгений Казьмин

шампанское пьет сама, кошелёк держит жаних, а кактус дома перед монитором

Евгений Казьмин

вот, а букет у свидетельницы, но сама тяжела

Ал
Александр

Меня больше удивляет не то,что она бросает а те кто еще и ловить пытаются

An
Anna

А некоторые ещё и дерутся😂

Ал
Александр

Дерутся за свое будущее,я думал,что народ уже не верит в сказки🤣

An
Anna

Ещё как верит😁..главное направлять правильно)

An
Anna

А в большинстве случаев так и есть..

В.
Владимир .

Почему не хуй резиновый , на тот случай когда муж в командеровке)))😆

Юлия

Кактус в самый раз)) чтоб девчонки не думали что там медом намазано😁

Искандер Нет

А чем намажете-тем и будет намазано.

Yura Smirnov

Этими предметами можно нанести трамвы или увечия. От куда у Вас такое?

Валерий Крашенинников

Кактус с горшочком тяжёлый, кошелёк жалко, а шампанское лучше выпить.

Владимир Малышкин

Это знак совершенной любви в виде заключения брака я так думаю😉

Ви
Виталий

Если бы кактус - точно бы знали кто действительно хочет замуж...😁