Лев Мамонтов

Каждый может настаивать на своем, вот лично я настаиваю на бруснике

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

И правильно поступаете, дорогой вы мой товарищ Лев!
Утром после празднования, достанешь из ходлодильника запотевшую бутылочку моченой бруснике... иссохшимися кубами прикоснешься к божественному сосуду и сделаешь первый... робкий глоток, и чу... вслушиваешься как жизнь ворачивается обратно... делаешь ещё несколько глотков, и элексир живого духа стремительно заполняет каждую клетку, твоего исстрадавшегося организма!!!

Хатира Альжанова

Аткрытка №371682крутануть
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине.

Поделиться34
Каждый имеет право
настаивать на своем.
Лично я настаиваю
на рябине.

28 баян 1
в избранное
Автор: mialkov
Дата: 02.06.2015
Тэги: алкоголь, вскусняшка

ОК
Оля Калиева

В данный момент я настаиваю на кофе, приготовленном с любовью (в турке, когда стоишь и ждешь тот момент, чтобы не убежало) и плюс яичнича-глазунья😋

Оксана А

У Вас превосходное чувство юмора!Приятно общаться с такими людьми!Ценю и уважаю оптимистично настроенных людей!

Yagulechka Krasotulechka

таки я настаиваю на вишне)))вишня и брусника вполне приличный микс может случиться однако))))

Галина Золотарева

А я вчера на боярочке... но маловато положила... завтра добавлю.. Цвет красивее будет!🍷

Таня Соболева

Как я вас понимаю!... А я люблю на клюкве, еще с кедровыми орешками - тоже ничегосебетак)))

Александр Ревнивцев

ЭТО МЕЛОЧЬ ПРИЕЗЖАЙ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ И БУДЕШЬ ИМЕТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ЕЕ СОБИРАТЬ

Оксана А

Здравствуйте!У Вас превосходное чувство юмора!Приветствую и ценю это в людях

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я на красной черемухе, получается ликер АМАРЕТТО. Попробуйте - понравится.

Гулзия Иманбаева

можно настаивать на своем, если уверен в себе. Смотря о чем идет речь.

Alvitina Cigankova

у меня рябина в ряду предпочтений стоит на первом месте🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я вообще ничего не настаиваю. предпочитаю сухое красное вино

Ва
Валерий

А я на кедровых орешках и клюкве!😉👍👍👍👍

Елизавета Светоносова

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЭТА ЯГОДА ЗНАЧИТ УДАЧА ВАША В ПУТИ !!

Людмила Кржисецкая

ах какою сладкой малина была..... а вишня-то! виняяяяя!!!

Катя ...

И клюква!!! Хотя и простая редиска - это круто!😘

Людмила Домникова

Может своего нет ? Я тоже люблю настаивать НА ЧУЖОМ. ..

Валентина Балашова

как - то угощали меня российской настоечкой...класс !

Николай Штрак

ага...и где в Москве или в области брусника?..завози...