Сп
Спокойная

перед новым годом хозяева потеряли собачку в суете... утром 1го января та, вдрызг пьяная, заявилась домой... хозяин смотрит и не поймет. решил проверить. говорит:
- нука, по лай!
- лай-лай-лай-лай....

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Однажды на даче ко мне прибился пёс. Я покормил его, он так и остался жить у меня во дворе. Сидит себе возле своей миски, чужие коты и птички из неё едят, а он внимания не обращает. Люди проходят мимо, молчит. Я ему сказал шутя: "что же ты не лаешь, гавкни хоть один раз" Он: ГАВ. Хороший сторож.

Маша Ерёмина

😆🤣👍

Ал
Александр

😀😀😀

Игорь Фолимонов

Нехило

Максим Jw

...

Максим Jw

Старо и глупо.

Сп
Спокойная

ну ты своё дело сделал. я про минус.. чо еще надо? иди тогда ставь лаки на поздравлялки и пожелайки.. они ж все НОВЫЕ

Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют своих и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Сп
Спокойная

я поздравителям иногда вот такое отправляю (тут один как-то выложил в ответ пожелаке)

вот какую сцену наблюдал в столовой кирпичного завода:
обед, на раздаче небольшая очередь, потихоньку народ подходит, где-то 2\3 столиков полностью заняты... заходит молодой работник (видно недавно прикомандированный, как все тут), и, громко, на всю столовую, произносит:
- Всем приятного аппетита!
никто не реагирует, кроме одного мужика за ближайшим столиком.. он так же громко, на всю столовую, отвечает:
- пошел на хуй! какое тебе дело до нашего аппетита, фраер?

Сп
Спокойная

на вот, ставь лаку
obsuzhday.com/q/99328700

Максим Jw

Глупая параллель.