;*

А вы согласны, что безусловная любовь - это восхищение без права обладания и поклонения!?

Ответы · страница 2
Валентина Максимова

я вообще не согласна с таким вопросом, и не понимаю слова "безусловная"

Павел Григорьевич

Вы так замудрено сказали, что у меня последняя извилина выпрямилась...

Art Sedov

и без восхищения она вобще без слов ми ни как невыражает сови чувства

Ал
Александр

Нет, такие высоты в настоящее время никто не хочет преодолевать.

Ал
Александр

Жизнь и перед природой я бессилен, но говорят и в возрасте можно много интересного найти.

Ал
Александр

Мне ведь теперь все можно. И главное для этого у меня все есть.

Ал
Александр

Соглашусь. Но я не привык вниманиям общества. Для меня золотая середина приемлема. А как вам?

Ал
Александр

Ал
Александр

И стриптиз можете станцевать на вечеринке?

Аркадий Лукин

Нет. Это заскок, а не любовь. Книга заголовком не исчерпывается.

Петр Николаевич

Безусловная любовь обладает сама всем и не ждёт поклонений.

Володя Чернов

возносить человека не нужно, этот самый потом покажет вам

Мухамед-Ибрагим. Шамшидинов.

любовь это привязонасть к женщине а она тебя закоблучит

;*

Ну если такой мужчина..... то Да!

Мухамед-Ибрагим. Шамшидинов.

это только перепихнутся этим и всё кончается любовь для наивных людей школьники

Мухамед-Ибрагим. Шамшидинов.

инна тебе ж не 16 лет я повидал многое

Мухамед-Ибрагим. Шамшидинов.

инна тебе ж не 16 лет я повидал многое

Мухамед-Ибрагим. Шамшидинов.

Руслан Карамышев

Именно такой любовью Бог возлюбил мир. Иоанна 3:16 Библия.

Александр Кандыба

обладать всегда есть возможность, не все знают способы!

;*

Здесь о другом.... А обладать не всегда.

Александр

Любовь бывает только одна,это отдача,а не потребление))

Нурлан Нугманов

Сударыня что то вы съели не то...чушь полнейшая...

Валентина Жезлова

моя любовь только к детям и внукам,и она чистая

Доктор 3,14Люлькин

О, Великолепная Инна)))) я вас приветствую)))))

Доктор 3,14Люлькин

Все ли прекрасно у вас этим утром, так же как прекрасен ваш лик?))}))

Доктор 3,14Люлькин

Я очень рад, и уверен, что у такой прекрасной и неповторимой Богини, не может быть иначе)))))

;*

Всё, ща зазнаюсь!😆😆😆

Доктор 3,14Люлькин

Интересно было бы на это посмотреть)))) наверное, возле вашей аватарки стояла бы приписка, "Я зазналась, прошу, отвечая на мои вопросы, употреблять " Ваше величество"😊😊😊😊😊😊

Марат Ахмедов

любвь -это страсть без всяких ограничений))

;*

Любовь-это когда сначала объединяются две души, а потом два тела...

Поликарпов Дмитрий

Нет это когда не только ты ее, но и она тебя

Сергей Субботин

Вы-то каким боком в этом?!Столкнулись?!

Сергей Субботин

Безусловная любовь,в Вашем понимании,на чушь какую-то смахивает... 😀

Сергей Субботин

Хотя свою бывшую я люблю именно такой любовью.

Сергей Субботин

В благодарность за детей...

Сергей Голубчиков

Вам что любви в детстве не хватило 🌹

Max Barkov

Не согласен вообще .. хочу обладать ..

;*

Тогда это не безусловная любовь

Max Barkov

Не согласен но имеете право на мнение 😉