;*

А вы согласны, что безусловная любовь - это восхищение без права обладания и поклонения!?

Ответы · страница 4
Игорь Д

нет

;*

И жертву нашел...... Ладно ладно.....

;*

Потому что то же хотела добить)))))

Игорь Д

но красный то смайлик у тебя первой засиял))))))))

;*

Взбесил!!!! Как мне показалось тупизной и дотошностью!

Игорь Д

Вообще то я по-жизни ворчун иногда

Михаил Баширов

нет

Михаил Баширов

1 вы ей уже обладаете как только родились 2 и поклоняетесь ей 3 НО выбираем то,что яркое 😄 и кидается в глаза ,любовь она тихая не кричит ,не ищет своего 😄

Михаил Баширов

ваше право! в основном люди выбирают 2 и 3 и забывают напрочь о любви и поэтому измены ,пьянки,драки и тд.... 😀

Владимир Селюкин

В таком случае желаемое выдавалось за действительное.

Николай Лихарев

Нет

Николай Лихарев

Это процесс единства полного обладания и полного самопожертвования. А восхищение это чувство превосходства кого, чего либо над кем или чем либо.

Татьяна Калина

Да!

;*

🌺🌺🌺