Ася

Нет ничего тупее фразы: "Ты че, сама не можешь?" Могу. Все могу. Только нахера ты здесь тогда??!

Ответы
День Сурка

обязательно ебать мозг посторонним людям своими психическими проблемами? вопрос тоже риторический

Сергей Щелчков

ну а я то здесь тупо, чтобы тебе гвозди забивать и унитаз чистить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Стерликов

А если к этому вопросу приклеить разделение обязанностей на "мужские" и "женские"?🤔

Эльвира

Особенно, когда это говорит муж...Типа, иди сама подрабатывай, чтобы денег хватало....

Алексей Скорпионс

да это пипец

Irakli Kuprava

karohe too esli helavek xohet?ne imeet znahenie etat jenhina ili muhina glavnae htob xatel dalhe vso budet

Лариса

Он создан жрать и трахать. Все остальное - бабы могут.

Стас Васильев

чтобы ты делала, а я своими делами заниался

Бесик

Плоть, осторожней! Снова крайних ищут..

Игорь Плеханов

Есть еще похожие, типа ты не мужик...

Виталий Овчаренко

И пошла прыгать с балкона

Елена Дробчак

вот..как то так.....бывает

Лев Дувидович Перкис

Друг друга стоите.

Андрей Кошелев

Да! Работай,сцуко!

Ася

Я то работаю! Чего о вас не скажешь. Всё больше Альфонсов а не мужиков.

Андрей Кошелев

Да я не про вас...

Lao Dao

как же а помочь?))))

Я Ждал Тебя

устал аки пёс

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

😆 👍

Бродяга

Я тоже могу

Елена Сергеевна

Вот именно

Робот Вертер

Как грубо.

Сергей Куделин

гони в шею