Alisher Gaybullayev

"Если женщина неожиданно прекратила спор, то это не от того, что вы правы, это от того что она поняла, что вы тупой". Это так?

Ответы
Надежда

Кстати, весьма реально! Недавно попала в такую ситуацию по работе. После многочисленных раскладываний по полочкам, поняла, что бесполезно. В итоге вынесла вердикт - ну Вы и дуб, батенька...

Alisher Gaybullayev

К сожалению это не редкость))

Надежда

Вполне согласна.

Alisher Gaybullayev

Удачи вам!))

Надежда

Взаимно!!!

Alisher Gaybullayev

Спасибо

Однатакая

Это мудрая женщина! Но она осталась при своём мнении! И это совсем не означает, что она думает о вас плохо! Просто она не хочет ссориться с вами!

Alisher Gaybullayev

Хм, в принципе такое возможно)) конечно, но в заданном вопросе утверждение, если вы обратили внимание)))

Однатакая

В конце вопросительный знак! Заметили? Ну а в остальном вам виднее, кто из вас тупой, а кто ещё тупее! Не зная хорошо человека однозначно не ответишь!

Alisher Gaybullayev

Вопросительный знак к тому, чтобы узнать мнение других, правильно ли данное УТВЕРЖДЕНИЕ))) спасибо за ответ!

Alisher Gaybullayev

Удачи вам!))

Любовь Новикова

Не могу вам объяснить правы вы или нет. Это всегда зависит от ситуации. Иногда женщине не хочется разочаровываться в избраннике.

Alisher Gaybullayev

И такое возможно))

Татьяна

Иногда такое бывает. Поэтому уж лучше, когда женщина спорит с вами. Ей тогда важно ваше мнение и чтобы вы ее поняли

Alisher Gaybullayev

Понятно! Спасибо за ответ!

Юж
Южанка

Только сегодня была в такой ситуации. И прекратила разговор. Совсем. А мне еще минут 15 говорили, как я неправа...))

Alisher Gaybullayev

Вы для себя сделали вывод, что он туп?

Юж
Южанка

А я с женщиной разговаривала...

Alisher Gaybullayev

Тааак, уже интересно))) а вывод был какой?

Юж
Южанка

Кто-то из нас тупой.)))

Alisher Gaybullayev

Демократично)))

Гоша Гоша

Это значит что в ней ещё сохранился разум местами, закончились аргументы и она не впала в истерику!

Гоша Гоша

А все таки вы не ответили по существу, а попытались загасить во мне эмоции, но я писал искренне и было бы интересно знать ваше личное мнение на заданную тему (можно с юмором, как там гласят рекомендательные правила)!

Alisher Gaybullayev

))) что касается меня лично, то да,я сталкивался с таким типом людей, как женского так и мужского рода! Незнаю точно кого больше, но много и достаточно часто! Лично я в этом вопросе не делю их на мужчин и женщин, и поэтому не думаю, что это гендерное отклонение)). Я смог ответить?

Гоша Гоша

Вопрос располагал для беседы.... Спасибо!

Alisher Gaybullayev

Всегда готов к беседе))) удачи!

Лариса Ларина

да, я делаю именно так....🤷‍♀️ и вообще спорить не люблю..., тем более, если знаю, что права...☺️

Alisher Gaybullayev

)))

Татьяна Морозова

она просто не захотела спор продолжить, не очень задумываясь о ваших умственных способностях

Св
Светлана_Светлана

Иногда проще согласится, это обескураживают собеседника. Тактика боевых действий😉

Alisher Gaybullayev

Стратег!))) Уважаю)))

Muza

Бывает и такое. Но в тако м случае она его припечатает:"Да с кем тут разговаривать?"

Alisher Gaybullayev

😁 точно!

Muza

🤝

Ольга Усольцева

50-50 ну уж если не докажешь-лучше прекратить спор..или же она понимает,что не права

Alisher Gaybullayev

Спасибо))

Галина Хурчакова

нет, она поняла, что надо уступить, путь почувствует,что он прав, а ты курица!

Галина Хурчакова

поэтому и разводов много, терпение.терпение еще раз терпение.Женщина может ко всему приспособиться если захочет

Alisher Gaybullayev

Возможно вы правы

Галина Хурчакова

В семье капитан женщина, но в вуали!

Mi
Mila

А может она просто вышла...подточить зубки?)) Придет в форму и доспорит)...

Alisher Gaybullayev

Нет, небольшая, родители, бабушка и я с сестрой! Братья жили отдельно, у них свои семьи

Mi
Mila

Вы были дружны с сестрой?)

Alisher Gaybullayev

Не сказать, что жить без друг-друга не могли))) ссорились,бывало даже дрались))

Mi
Mila

А дети, наверное, везде одинаковые)... Активные, инициативные, любознательные)...

Alisher Gaybullayev

Конечно))

Татьяна Нестеренко

Не обязательно. Может просто устала напрягаться думать чтобы отвечать

Анатолий Муйтуев

Мужик всегда умнее! "Курица не птица, баба не человек а ребро Адама!"😁

Alisher Gaybullayev

Как знать))) бывает и наоборот

Анатолий Муйтуев

Это нонсенс! 😁

Ираида Елакова

значит она к вам хорошо относится и не хочет доводить спор до ругани

Alisher Gaybullayev

))))))

Нина Иванова

ДУМАЮ НЕТ ............ОНА САМА ТУПАЯ .А МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ .....................

Alisher Gaybullayev

Нина, вы меня удивляете!))) Вы, правда,так думаете?)))

Нина Иванова

да так .а что мужчина не человек .

Лева Правая

😊да по -разному бывает. иногда просто нет времени и желания

Alisher Gaybullayev

Вы правы, конечно, по-разному бывает

Ол
Олександр

Моя жена получив развод, прекратила скандалы с истериками.

Alisher Gaybullayev

С вами?))) Или вообще?

Ол
Олександр

Эти скандалы она постоянно мне устраивала, с тех пор как решила развестись.

Alisher Gaybullayev

Ей нужен был повод для развода? Или она хотела чтобы инициатором развода выступили вы?

Ол
Олександр

Она пыталась таким образом добиться моего согласия на развод.

Alisher Gaybullayev

Выходит, вы были против развода?) Бывает))

Ол
Олександр

Нет. Я просто дождался решения суда.

Газу Бензин

С ее точки зрения...но никто не отменял ее тупости,так ведь?

Alisher Gaybullayev

Не отменял)))

Газу Бензин

Ну вот