Sa
Sadist

Что лучше.Быть богатым лжецом или бедным честным?

Ответы
Дмитрий Чернов

Богатые могут быть честными, и бедняки врут не меньше богачей. Разбогатеть оставаясь честным трудно но можно...

Синигами

а ты просто будь ! честный жизнь проживет а лжец на "перо"попадет.!-зачем волку деньги ведь карманов у него нет?)

Академка

У каждого свой выбор....бедным, не значит нищим, лишь бы в душе был покой и гармония с окружающим миром.

Жулдус Куанышбаева

честным богачом!:)) так же как "лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным"!!!:)))

Александра

Ну... можно еще бедным подлецом или богатым меценатом. Это как вам угодно)

Александра Банина

для каждого свое, мы это наглядно проследили когдато в фильме "брат"

Татьяна Бурминская

Что лучше: недоспать, чем переесть, или недоесть, чем переспать?

Из
Изольда

Лучше быть богатым и здоровым. Лучше водку пить, чем воевать.

ОК
Оксана. Ксюша..

Не в деньгах счастье..А вот быть лжецом- это мерзко..

Nodir

А что нельзя быть чесным и богатым,жизнь не дает?

Sa
Sadist

кому не дает?Я где то про себя иль кого то лично говорил?или вопросом на вопрос отвечать тебя воспитали так?

Nodir

Анализирую вопрос

Sa
Sadist

это был общий вопрос ко всем.Не личный.

Nodir

Ясна.бедным не желательно быть

Elchin Tehmezov

Конечно богатым лжецом. Честь сегодня не модно.

Сергей

Вопрос из разряда - Что лучше две ноги или одна !

Середина Лариса

КАЖДОМУ СВОЁ И ОСУЖДАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ

Свет

Быть тем, кем совесть позволяет (если она есть).

Наталья Суманосова

лучше быть счастливым)) и у каждого свой выбор

__
_________

Лучше быть справедливым и самодостаточным...

Ес
Есинда

Если такой категоричный выбор, то второе

Madam Duval.

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО С ЧЕГО ЧЕЛОВЕК СЛЕПЛЕН

Сн
Снежный

Две жизненных позиции!)))

Va
Vadim

Быть простым и наглым при нашей жизни

Марина

Каждый сам выбирает, как ему лучше