Марина

Мои года - жемчужины на нитке,
Чем больше их - тем все прочнее нить...
Нет, не ругаю я судьбу - я не в убытке,
Какое ж это Счастье - жить!

Ответы
**Юля**

Твои слова прекрасные, как жемчуг! И радоваться надо этой красоте. И опьяняться жизнью и блаженством, на этой грешной, сказачной земле!

Марина

🌺🌺🌺 Спасибо!

**Юля**

🙂🌹👍

Юрий Малиновский

Чем больше,тем слабее нить,и у железа есть старенье. Не лучше-ль просто применить по жизни....Не буду пошлить....ты не любишь....

Юрий Малиновский

Ты с мозгами...это не у всех. Я тебе вообще такое писал,что других в ступор поставило-бы....

Марина

Писал...

Юрий Малиновский

Так ведь правду писал....

Марина

иногда полезно недоговаривать...

Юрий Малиновский

Согласен

Андрей Васильевич Касицын

плагиат...считаю, что цитировать можно только классиков

Lao Dao

Какое ж это Счастье-водку пить (ммм даа)

Марина

Алкаш????????????????????🙃

Lao Dao

тю запойный 😋

Марина

плохо...

Lao Dao

хорошо..не спорте(

Алексей Саржин

Хорошие слова ,приятно даже прочесть

Марина

😊

Насима Костикова

Да, жить - это действительно СЧАСТЬЕ!

Сергей Остёрский

Я с тобой согласен - 100%.

Сергей Остёрский

Хорошо, подожду, когда ты меня будешь воспринимать, как не случайного.

Марина

А зачем вам это надо?????????

Сергей Остёрский

Нравишься ты мне. Красивая. не вам а тебе.

Марина

😊

Сергей Остёрский

Вот это другое дело.😍

Олег

Вы пишете стихи?

Марина

я их читаю...

Олег

))) я тоже люблю...Особенно серебряный век..Раньше писал свои...

Марина

Люди пишут стихи от счастья или от переживания! Вашей музой было???

Олег

Ну если третьего не дано..Счастье наверное....

Марина

Здорово!!!!!!!!!!!! Вот такие стихи может написать поэт пережив эти эмоции сполна!

Олег

Тематика очень разнообразная......Еще одна зима прошла как один вечер пролетела Однообразие, тоска Быть может в этом все и дело Что наша русская хандра меня народом одолела....

Марина

😊👍

Валерий Власенко

👏👏👏

Алексей Конищев

😊👍

Сергей Анахин

Здоровой.

Александр Чижов

Согласен!

Игорь Анфиногентов

😘

Александр Петрачков

Ты права

Егор

с кем?

Егор

такую невозможно просрать , лохом полным надо быть ..И такие замуж за лохов не ходят, не вяжется,Мариша

Марина

Была очень молода, ошиблась и наказала себя на долгие годы. Терпела из за детей теперь понимаю зря!

Егор

Ты и сейчас не старая, столько еще ошибок впереди, дети то с тобой?

Марина

Дети у меня большие уже.

Марина

Теперь стараюсь не допускать.

Сергей Чн

Мудро

Вадим

я за!

Олег Соколов

да.

Игорь Лачин

ОК

Елена Поддубная

🙂