На
Наталья

В принципе новый вирус это ничто иное как ,,перезагрузка""...Я думаю...Ваше мнение?

Ответы
Sekach Dev

Правильно думаешь! вирусов вокруг нас завались! стрепрококи... стафилококи... и разного рода грипп... Вирусы прилетают на метеоритах... кометах.. вылазят из гробниц фараонов... Но сам по себе вирус не так опасен... опасны его осложнения на легкие... почки... сердце... Поэтому раз уже получилось... проваляйся как следует... пока не почувствуешь себя полностью здоровой!..))🔥

Се
Сергей

было соединение сатурна.плутона и марса в козероге..это сулило многие беды.в том числе и смену режимов..потому масоны и решили пустить ситуацию по своему руслу.спровоцировав пандемию

Michael Lvovich Kunin

12 августа 1981 года.Писали в газете *Известия* О корона-вирусе.(Атипичная пневмония).Так ,что новое-хорошо забытое старое.Кому то на руку не вспоминать.о вакцине против него...

Ирина Афанасьева

Однозначно... Ну жизнью нескольких десятков тысяч человек... Да подумаешь, мелочь какая, по сравнению с мировой экономикой

Ро
Ромашка

Обычная орви... Раньше не у всех гаджиты были, не так быстро блогеры размножались.. Вот и не вкурсе были о смертности...

Егор

Это человеческая халатность и раздолбайство.. А перезагрузка будет вам в 29 году когда Апофис прилетит.

Вера Сергеевна

Опасное появление ранее не выявляемого - неизвестного вируса ..Добро бы "перезагрузка " ,Наталья !

",
",,",,",,",,"

Не думаю, что для всех.многие не успели в на плато, уже взялись за завершение недоделаного

",
",,",,",,",,"

....залезть....

Петр Соколов

Каждый год орз с новыми и плохоизлечимыми вирусами, но карантин только в этом году.

На
Наталья

Хорошо продуманная стратегия ...модернизация грядет

Ан
Анатолик

Грипп сложной формы.. Для организма с дефектами типа диабет и т.д.т.п. опасен..

Владимир Бахмутов

В принципе да! Но создано всё для уменьшения численности населения.

На
Наталья

Это точно...

Владимир Бахмутов

Привет! Как дела?

На
Наталья

Привет...все ок

Владимир Бахмутов

Это радует

Кристина.

Скорее всего. Потому как все остальные болезни как бы исчезли ...

Андрей

Мне сегодня приходило на ум типа всё закроют обнулят как то так

На
Наталья

Особенно счета😁

Андрей

при любой перезагрузке будут жертвы -так вот в этот раз их будет немного их зараннее убьёт вирус просто гениально

На
Наталья

Продумано,да?

Андрей

да пусть что хотят то и делают

На
Наталья

Людей жалко убиенных...😔

Андрей

ничего не поделаешь

Ду
Душечка

Новый вирус - чтобы обывателям было о чем поговорить на кухне

Пётр Ермаков

Моё мнение - это пандемия, коих было во все времена ролно...

Наталья)))

Естественный отбор , природа включила защитный механизм.

На
Наталья

Да...Все стали равны...

Александра

Может. Моя жизнь не изменилась, а по людям я замечаю это.

Ар
Арина

В основном, чистка, но это листочки, цветочки впереди...

Алексей Загородников

Вы просто о нем не думайте, кому сгореть тот не утонет

Я-За Тобой

моё мнение - Наташа замечтавшись настрочила теорию

На
Наталья

Женить?🤣

Я-За Тобой

ага

На
Наталья

🤦А я хочу?

Я-За Тобой

хочешь,и не только этого хочешь,о,если бы всё описать чего ты хочешь,не хватило бы и вечера)))

На
Наталья

🤔нет,дорогой ...Я уже ничего не хочу...