Галина Алекс.

Такая странная картина. Когда влюбляются седины.--- Может. грустная?

Ответы
Любовь Селезнева

влюбляться в любых годах прекрасно! Я влюбилась как семиклассница в 56 лет и это было взаимно чудесно и счастливо, хотя и разница у нас была 28 лет, но мы этого не замечали ок 6 лет потом трагические обстоятельства нас разлучили - у меня умер сын и мне стало ни до чего...

Галина Алекс.

В нашей такой пестрой жизни все есть.Трагедия.комедия и радость.Главное когда двоим хорошо.остальное пусть идет мимо. Соболезную по поводу вашего сына . я в 88г дочь в ДТП потеряла.20 лет было.

Любовь Селезнева

печально терять детей, соболезную

Александр Чубиков

Лучше в старости влюбляться, чем печали предаваться........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Алекс.

И вам . уважаемый. привет.

Arkadii Gurevich

когда влюбляютсяседины всегда разгладятся морщины и сердце начинает бить и как же хочется любить

Галина Алекс.

Браво- брависсимо. Знаю. вы счастливейший из мужчин.

Arkadii Gurevich

спасибо и вам желаю счастья и неземной любви

Галина Алекс.

Насчет неземной - перебор. Спасибо.

Владимир Жданов

Такая странная картина. Когда влюбляются седины - и как в последний бой штурмуют вагиночку-трясну

Галина Алекс.

Вот и ладненько.

Николай Морозов

Ничего подобного. Я женился в первый раз в 60. Счастлив и доволен. Она старше меня на восемь лет.

Галина Алекс.

Это ваша любимая моих лет.Взаимной любви вам и благополучия ЖЕЛАЮ, Будьте счастливы.

Максим Исаев

Любовь она такая..однажды все же приходит...и очень грустно когда приходит уже в возрасте.

Надежда Осокина

и жить на две стороны .это очень страшно.

Максим Исаев

Да..лучше пусть обойдет.

Надежда Осокина

женатому(ой) пусть обойдет . а одинокому только в путь.

Максим Исаев

Одиноким флаг в руки.

Надежда Осокина

лучше сердце. пусть откроют.

Фархад Исмаилов

А почему грустная? Это же так прекрасно, когда любят друг друга по-настоящему.

Галина Алекс.

Когда по настоящему , нет вопросов. И одиночества нет.

Дон Трамп

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

Дед Дедушка

Любовь это состояние души человека.Пока он жив любовь всегда и везде с ним.

Галина Алекс.

Пусть так и будет. радует живую , человеческую душу.

Дед Дедушка

Пусть!

Надежда Полюдина

Чаще всего, но важно в кого влюбляются. Если шапка по Сеньке, то нормально.

Надежда Полюдина

У них другой арсенал.

Галина Алекс.

Бльее агрессивный.напористый.

Надежда Полюдина

И раскрепощенный.

Галина Алекс.

В этом все.

Людмила Кржисецкая

пусть влюбляются. недаром поэт сказал, что любви все возрасты покорны.

Галина Алекс.

Он же еще кое-что добавил. А вообще .если есть возможность- пусть.

Валерий

не правда это да же трогательно ведь люди ценят каждую минуту общения

Галина Алекс.

Когда двое нашли друг друга.безусловно.

Валерий

и я всегда этому рад

Галина Алекс.

Мне тоже нравится.

Валерий

спасибо

Валерий

😊

Светлана Данилова

ну почему?7 и в 59 и в 60 можно влюбмиться! да так!! ведь в последний раз!!!!

Галина Алекс.

Если это на радость- дай Бог!

Зинаида Кузнецова

Нет не грустная. Седина мужчинам придаёт красоту, даже не красивым.

Галина Алекс.

Поэтому молодым так нравятся джентльмены в возрасте?

Далеко Не Идеал...увы(

Немного. Обычная совсем...история. Есть в возрасте любом хорошее!!!

Галина Алекс.

Вот снова встретились. Есть. Его ценить надо. Особенно. когда хорошее для двоих.

Света Дмитренко

о ты-последняя любовь-ты и блаженство и безнадежность.....брюсов

Галина Алекс.

Безнадежности больше.

Света Дмитренко

нет-блаженстваааа

Галина Алекс.

Тогда желаю именно его. блаженства

Света Дмитренко

благодарююю

Nikas Vaičaitis

Что же тут грустного? Любви все возрасты покорны, как известно.

Галина Алекс.

Только молодым ее порывы благотворны- А. С Пушкина.

Nikas Vaičaitis

Это потому он так сказал, что сам остался вечно молодым. А пожил бы с наше, написал бы другое.

Галина Алекс.

Придется с вами согласится.

Светлана Анатольевна

Нет...в любом возрасте...прекрасные чувства не портят никого...

Галина Алекс.

Если взаимные и достойные- да.

Николай Костров

почему !!! наоборот это классно И с сединами Любят искренне !!!

Галина Алекс.

Для некоторых-.молодых грустной кажется.

Николай Костров

пройдёт время, и молодые ссединами будут ))))))))

Галина Алекс.

Все на своем месте по своему думают.

Николай Костров

был вопрос - есть мой ответ ...

Людмила Крю4Енкова

Но правильная о таких говорят любви все возрасты покорны

Галина Алекс.

Кто знает. Когда два одиночества находятся - конечно.

Людмила Крю4Енкова

На всё есть судьба-вот что-не говорите. А от судьбы не уйдёшь!

Галина Алекс.

Получается , что примерно так.