Алексей

Кто хочет быть партнёром крупной немецкой компании LR и развивая свой собственный бизнес обрести финансовую независимость?

Ответы
Надежда

плохи дела у крупной немецкой компании...коли здесь партнеров ищет...мы здесь..общаемся..ругаемся...баним..тролим...дружим...

Алексей

Надежда, я провожу исследование.. На этом сайте нет целевой аудитории.. А если кто то и проскакивает, мы с ним переходит на более серьёзный сайт..

Надежда

норм.

Алексей

ок

Надежда

))

Ирина

очень странно, что крупная немецкая компания ищет сотрудников в спрашивалке

Алексей

Ирина, день добрый! Вся информация здесь: www.infolr.ru Эта компания подходит для всех. Не все подходят для этой компании.

Ирина

ну конечно же

Dsfsdfsf Klausborman5

пошел нахуйй заебал ты со своим вопросом он мне третий рза уже попадается

Василий Фомин

В чём она заключается эта независимость, не в зависимости ли?

Василий Фомин

пробую

Алексей

Хорошо.. Василий, эмоция - враг логики. Поспокойней, и всё у Вас получится.

Василий Фомин

Меня это не устраевает, я никогда не даю на перёд свои данные сомнительному бизнесу по компу, извините.

Алексей

Как угодно..

Василий Фомин

Извините, много хитрых и вообще, кто будет заботься о моём бизнесе не во блага себе,привет

Павел Юшко

Видимо, тот, кто знает, что это за компания и чем занимается.

Алексей

видимо..

Михаил Борисов

солидная фирма возьмёт в аренду дырокол......

Алексей

Компания с 1985 года. Лидер прямых продаж в Европе во всех странах.. Сейчас развивается в СНГ..

Михаил Борисов

пусть процветает....

Алексей

Независимо от моего и Вашего мнения..

Светлана К

чтоб машину получить на каждом из этапов)?

Алексей

Светлана, а я уже давно получил машину.. Заходите на мою страничку в Контакте: http://vk.com/akimovcompanylr пообщаемся..

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А еще получить автомобиль Фольксваген...

Алексей

Конечно.. У меня группа ок 300 чел.. Я понимаю, что могу приобрести а что потерять.. Вы из какого города?

Алексей

Вы младший менеджер?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Не я, дочь, я машину не вожу...

Алексей

Я из Подмосковья. Солнечногорск. У меня из Брянска есть в группе люди..

Елена К

Я хочу! тока у меня инвестиций нет(((

Алексей

Елена, здесь 3 главные инвестиции: потребительская способность (то, с чем мы по любому ходим в магазин), обучаемость, и время на проведение встреч. Здесь нет капиталовложений.

Модель Ундина Русалка

я не мужик, у меня подруга мужик

Константин Романов

...одного хотения достаточно? 😉

Алексей

Константин, желание - это очень важно. 90 процентов успеха за 2 года я добился в этой компании именно из-за желания. Именно из-за вопроса к себе Зачем? А уж остальные 10 процентов - это что делать. Константин предлагаю Вам перейти на мою страничку в контакте: http://vk.com/akimovcompanylr Далее, если интересно, добавить меня в друзья по выше указанному сайту, где мы и продолжим общение, и где получите подробную информацию.

Константин Романов

Ок,спасибо за предложение! 🙂

Алексей

Если что, до встречи!

Баба Таня

О как часто мы это слышали..)))

Алексей

Это же здорово!

Ефим Копелян

А чем занимается эта фирма?

Ефим Копелян

В навозе бриллианты не водятся, дружище. Разве Вы этого не знаете?

Алексей

Я образно.. пусть в грунте..

Ефим Копелян

Ну надо же! Кто бы мог догадаться!

Алексей

Я не хочу тратить время на разговор с Вами. Извиняюсь.

Ефим Копелян

Вот это правильно.

*alex *

у меня против них санкции

Алексей

ок

Натуля

Чем занимается компания?

Алексей

Наталья, день добрый! Вся информация подробная выложена здесь: http://s21trend.ru/page/akimov/ После ознакомления, готов пообщаться дальше по существу

Натуля

natalja1977@mail.ru пишите

Татьяна Эргашева

я хочу и что предлагаете?

Алексей

Татьяна, день добрый. Заходите ко мне на страницу в Контакте: http://vk.com/akimovcompanylr добавляйтесь в друзья и мы с Вами пообщаемся поближе

Карина Разумовская-Чадова

пусть мужики работают

Алексей

согласен.... А мужчины зарабатывают..

Juri Bardenkov

и чем заниматься надо

Алексей

Вся подробная информация здесь: http://s21trend.ru/page/akimov/

Дядя Миша

обьясните подровно

Алексей

Для подробности предлагаю перейти на более серьёзный сайт "в контакте" на мою страницу : http://vk.com/akimovcompanylr там мы сможем продолжить общение по существу.. Всё расскажу. Всё покажу.

Виктор Балаян

Чем она занимается?

Алексей

Виктор, вся подробная информация здесь: http://s21trend.ru/page/akimov/ После ознакомления можем продолжить общение.