Алиса Лиса

🖼
Вот, какая культура: такие и медики...
А может, какой руководитель: такие и кадры?

Ответы
Ве
Вера.

Надеюсь, не на рабочем месте отмечает, или медикам запрещено отмечать свой профессиональный праздник? И опечатки - ерунда.

Алиса Лиса

А должна ,? Доктор ассоциироваться должен с здоровым образом жизни! А тут явная пропаганда алкоголя и зависимости

Ве
Вера.

А она точно доктор? Может санитарка?

Алиса Лиса

Врач!

Ве
Вера.

Вы с ней знакомы?

Алиса Лиса

Это врач в больнице. Ответила на Ваш вопрос

Ал
Алсу

Буква "р" находится рядом с буквой "о" на клавиатуре, человек просто нечаянно промахнулся.))

Алиса Лиса

А то что День медика 19 июня в 2022 году, а не 18 и то что его отмечает "медик" с бокалом алкоголя - это ни о чём не говорит

Ал
Алсу

Мне - нет.) Я профессионализм медика и личные качества человека оцениваю по-другим аспектам.

Алиса Лиса

Медик, который не соображает и в торопях между выпивкой вывешивает фото на показ: также и лечит людей. Я в медицине с 2010 года, да не много. Но те, кто реально лечат людей такой ерундой не занимаются.

Ал
Алсу

Всё же, я останусь при своём мнении.)

Алиса Лиса

Оставайтесь и лечитесь у нетрезвых ничего не понимающих медиков: можнт вырежут что не надо было или перепутают))) Вы главное при своем мнении останетесь

Жданов Владимир

Лисонька я убегаю не надолго.надеюст ты меня за это время не бросишь.

А П

Хорошие медики, гордятся своей профессией, отмечают.

Алиса Лиса

Причем тут алкоголизм? Помимо этого полно болезней, которые вызывает алкоголь. И вы медик? У Впс есть данные внезапных смертей по Италии, Грузии, Болгарии, Молдовы? А может, ещё вы вкурсе уродств и болезней, с которыми рождаются (если не умирают до) дети зачатые от родителей употребляющих алкоголь?

А П

Все эти страшилки происходят тогда когда люди пьют не меряно. А Вы знаете, если человек не пьет в обще то организм сам вырабатывает алкоголь, и он фиксируется алкотестерами. Значит есть потребность в алкоголе(как в растворителе) у арготизма, все дело в дозе.

Алиса Лиса

Вы путаете. Это всё не так

Алиса Лиса

Будут и как еще будут от алкоголя проблемы одному Богу известно.
Только у хирурга и вспомните, но может и сразу в морге оказаться

А П

Вспомните Черчеля, все заложено в ДНК но если издеваться над собой можно ускорить процесс

Владимир Просто

Да, не бывает плохих солдат,бывают плохие генералы.

Алиса Лиса

А. И звезда октябренка и ветерана куликовской битвы

Белый Тигр

Ну ладно тебе,за праздник то можно

Алиса Лиса

Ага за сутки ДО

Белый Тигр

Ты не уточнила

Илья Рупп

Каждая метла .... по своему метёт 😁

Вера Сергеевна-V

Не судите ,да не судимы будете ...

Алиса Лиса

Конечно, медики, чьё призвание лечить и дарить людям жизнь, а также пропогандировать здоровый образ жизни: рекламируют алкоголь, да ещё за день до своего профессионального праздника

Вера Сергеевна-V

Алиса ! А я приверженнец Хайяма ! Ин вина веритас ! Но коли алкоголь лекарство -так надо точно меру знать ) В этом мире всё спорно Не обижайтесь !

Алиса Лиса

Вы знаете сколько болезней от алкоголя?

Вера Сергеевна-V

Поведайте )

Алиса Лиса

Открывайте справочник ро врачебному делу и читайте

Вера Сергеевна-V

Алиса ! Я пошутила.

Ничего Хорошего

Скорей всего просто опечатки.

Алиса Лиса

Опечатки по алкашке)))
А я то думаю, почему сосед нарколог в 87 работает и востребован.

Юра Юр

так вроде же всегда так было?

Юра Юр

меня тогда не было

Алиса Лиса

Ваши родители илии деды были. И не пили как сейчас; а боялись. А сейчас все пьют кому не оень особенно пиво и аокогольные коктейли. Учителя, медики, женщины и дети. Мне вот очень грустно такое наблюдать

Юра Юр

согласен, это грустно
мы проиграли войны и уже в позднем СССР началась политика "культурного пьянства"

Алиса Лиса

Западать начили клавиши, извините

Юра Юр

все мы грешны

Сергей Черников

Простая опечатка.

Алиса Лиса

И алкашка

Сергей Черников

Почему сразу так судите о человеке.

Ма
Маша

И что такого?

Ма
Маша

🙄

Алиса Лиса

И лечат нас тоже также в торопях не ошибки, так недочёты.

Ма
Маша

Ппц.. Св

Алиса Лиса

А что разве не так?

Алиса Лиса

Не говоря уже о том, что День медицинского работника завтра!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Александр Дувалкин

😂

Алиса Лиса

Да, да - это не про медиков😉
Но не многие догадались

Александр Дувалкин

Да я всё понял