Я Это Екатерина

В разные моменты человек чувствует внутреннюю пустоту. Как или чем вы ее заполняете? И кто вам в этом помогает?

Ответы
Галина Архипова

ГЛАВНОЕ НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ..ЭТО ПРОЙДЁТ ЭТО ВРЕМЕННО..А ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ И ЗАВТРАШНИМ И Т Д Я ВСЕГДА ТАК ГОВОРЮ==САМОЕ ГЛАВНОЕ И БЕСЦЕННОЕ ЧТО МЫ --ПРОСЫПАЕМСЯ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ УЛЫБАЕМСЯ НАЧАВШЕМУ ДНЮ И ЕМУ РАДУЕМСЯ!!! А ВРЕМЕННАЯ ПРОБЛЕМА--ОНА РАССОСЁТСЯ..ТАК ЧТО БУМ ЖИТЬ!!! И НЕ ДАЖДУТЬСЯ!!!

Лариса

Человек всегда один. Сам! И неважно, сколько вокруг родных и близких. Пустой внутри? - заполни работой! Это единственное средство. Причем работой считается практически любой вид деятельности.

Па
Павел

Иду к человеку с которым даже молчать не скучно, помогает ,

Алексей Малахов

К вечеру без обеда. Сегодня-блинами. Жена конечно.

Он

Давно не ощущал внутренней пустоты.И слава Богу.

Владимир Лебедев

Как женился больше пустоты не было.

Олег Носков

Религия , без фанатизма

Александр Марьясов

Зачем заполнять-то?

Галина Мазяркина

Сама себе помогаю.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток труд работа

Valeriy Sonin

алкоголем и кот

Ал
Александр

Бог помогает.

Ма
Марианна

сама себе.

Darius Zablackas

pivo apsuzdaika

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

РАБОТА!..

Cергей Плотников

Молитва

Ме
Мечтатель...

Книги...

Вл
Владимир.

МУЗЫКА.

Татьяна

музыка