Эдвард Тиг

если в клубе кто-то пристает к твоей подружке,а она хихикает !!! пацаны кому ЗАЕхать ей или ему?

Ответы
Олег Неживых

1. Пьяная Зайка "Ёй" не хозяйка.
НО☝️:
а) Если она случайно "накидалась" (не рассчитала) и не совсем "отдупляет" происходящее , то просто выведи её из клуба и препроводи домой. Спокойно, без резких движений и лишнего пафоса. Тем ты не только ваш общий имидж спасёшь, но и добавишь себе уважения в её глазах, когда протрезвеет.
б) Если она "накидалась" намеренно и происходящее её не шокирует, то, вполне возможно, всё происходит по причине обиды на тебя и желания слегка отомстить. Нужно аккуратно выяснить причину ( опять же, выведя "на воздух" ( в уединённое и достаточно тихое для спокойного разговора место). Далее - по ситуации. Но, в любом случае, всё делать спокойно и достойно.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ПЕРВОЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, - ЭТО ПОСМОТРЕТЬ ЕЙ В ГЛАЗА. ЕСЛИ ВЗГЛЯД ОСМЫСЛЕННЫЙ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО СИТУАЦИЯ ПО ПУНКТУ "Б".

ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕЙСТВИЙ ПРИСТАЮЩЕГО ОППОНЕНТА, ТО ЕГО НУЖНО ВЕЖЛИВО И ТВЁРДО ПРЕДУПРЕДИТЬ О НЕДОПУСТИМОСТИ ПОДОБНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИЕ ВАШЕЙ ДАМЫ.
ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ЛЫБА УМОЛЯЕТ НЕМЕДЛЕННОМО ХУКЕ СПРАВА, ЭТОТ ХУК ДОЛЖЕН, В ИТОГЕ, ВЫГЛЯДЕТЬ НЕ КАК НАПАДЕНИЕ, А КАК ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ( САМОЗАЩИТА).

Александра Иванова

НИКОМУ. Во первых, девушка не ваша собственность, во вторых, если ей кто то делает комплименты, значит она очень привлекательная, радуйтесь тому, что у вас такой хороший вкус и девушка эта ВАША, вы же не уродину и кикимору себе выбирали. А в третьих, спровоцировав драку, вы получите сами, достанется вашей девушке, плюс привод в полицию, а там и уголовное дело могут завести. Поэтому, уж если вы такой ревнивый, то не ходите в месте с девушкой в клуб. меньше проблем будет.

Эдвард Тиг

не то что бы ревнивый,я думаю когда вы чувствуете,что вас предпочитают другому,не важно кому, лучше вы или хуже не важно !!! надо просто развернуться и уйти ! уйти туда где вас оценят,как человека и как личность ! удачи вам !

Александра Иванова

Вам тоже удачи, и запомните, на вас свет клином не сходится. Кроме вас на свете живут и другие люди. Кто то красивее, кто то умнее, кто то богаче. Вас не отвергают, когда разговаривают или улыбаются другому, просто не выходите вместе в люди, если так ревниво относитесь к собственной персоне.

Эдвард Тиг

мда !я ей про фому она мне про ерёму🤔 мы так и не поняли друг друга !

Яна Ясная

Девушка у которой в голове есть ум , а не манная каша...никогда не станет реагировать на такую фигню , если только не захочет позлить! Желаю вам по настоящему верных людей ! P.S Хотя, ваше желание заехать мне понятно!

Эдвард Тиг

был бы толк ... заехал бы ! а таак ! чё волны в тазике гонять !

Эдвард Тиг

пасиб ба !

Яна Ясная

Всегда пожал уйста,🍍🍍🍍

Об
Обычная

думаю ты собственник и все внимание нужно только тебе, наверное ты разбираться не будешь почему она хихикает это ты не потерпишь, наверное оставил все как есть и ушел

Эдвард Тиг

да ! так и было ... тот кто сам в такой ситуации не был не поймёт ... ах ! скажет ! ерунда !!!

Об
Обычная

у меня была ситуация что мужчина стал хихикать когда к нему женщина пристала

Об
Обычная

и я ушла😊

Эдвард Тиг

вот ! зачем с ними бороться🤔

Екатерина

надо подойти к зеркалу и сказать себе: "Ты лох, иди учись...а потом в любовь играй".........................при настоящем мужчине, никто другой не интересен)))

Эдвард Тиг

опишите настоящего мужчину ! битте !

Екатерина

это такой, рядом с которым хорошо, спокойно и никто больше не нужен..

Эдвард Тиг

книжно описали !

Екатерина

простыми словами...

Эдвард Тиг

а в жизни как? или только теоретически?

Екатерина

по разному...Вы же сами видели как оно бывает...Шо аж морду кому то бить хочется..

Юж
Южанка

Присоединяйся. Вежливо познакомься. Спроси о чем разговор. Поговори, пошути.... А то прямо Отелло. Тот, не разобравшись, жену удавил...😉

Константин

Мне вот интересно. Имущество Дездемоны осталось за Отелло?

Юж
Южанка

Конечно... Так он еще и жадный был?

Константин

Таким образом он сколачивал свой капиталл :)) А кого он потом задушил? :))

Эдвард Тиг

все вы женщины одинаковые

Юж
Южанка

Ну вот... Самоутверждаетесь за наш счет, да еще и в наваре...😂

Vadim @@@

Ударом можно убить человека,а после отвечай как за хорошего.Лучше найти себе такую невесту,которая преданная а не флиртовать будет.

Эдвард Тиг

всё верно ! так же думаю ! спс !

Vadim @@@

Благодарю за понимание

Стас Васильев

Ей. Если шель хихикает стороннему кобелю, то это все признаки, что вы не её герой.....Да и кобельку потзатыльник лишним не будет...

Эдвард Тиг

однозначно !👍

Ярослав Русланович

Ну если она себя так ведёт, то проще подарить это сокровище другому, потому как ни к чему тебе она, баба общего пользования.

Ната Лия.

Никому не надо, не пара вы...Уйдите от такой, ищите другую, которая только на Вас смотреть будет.

Ната Лия.

Счастья Вам!!!!!

Эдвард Тиг

спс ! заходи потрендим !👌

В Сиянии Сапфира

А дай обоим, чтоб не повадно было. Ишь ты хихикает она.... Совсем от рук отбилась

Пётр Ермаков

Найти другую, покрасивше и поумнее... а свой кулак не стоит пачкать об их рожи..

Алекс Венцель

Пошли такую подружку на хрен и забудь...До добра такая дура не доведёт точно.

Ма
Маргарита

нужно просто послать свою подружку куда по дальше.. без рукоприкладства

Ма
Маргарита

спасибо

Наталья

А может лучше не опускаться до их уровня!? Просто развернуться и уйти!)

Эдвард Тиг

не захотел руки пачкать,не знаю может это трусость,но я просто развернулся и ушел ...

Наталья

Как же это трусость!?) Вы же сумели себя сдержать!)

Эдвард Тиг

сумел💪

Наталья

Вот и молодец!)

Кс
Ксенон

Никому. Подружка это ж не жена. Не мешайте подружке проводить кастинг.

Инопланетянка.

Проще ее бросить. От дуры избавишься и в полицию за драку не попадешь.

Эдвард Тиг

так бросил ! пошлялась , пошлялась и опять пришла ... упала коллени,ревела ! поверил(идиот) ! но не на долго её хватило😟

Эдвард Тиг

вот так и живём !

mk
maik kunin

Лучше не нарываться на неприятность. Бабья =хватает и получше .

Вл
Владимир

не надо ни кого бить.. подумать надо а нужна тебе такая блядь

Эдвард Тиг

вооот !👍

Alisa Warshavsky

Никому! Пусть резвятся, интересно, к кому домой она пойдет!...

Эдвард Тиг

к нему ...

Alisa Warshavsky

Тогда, зачем она нужна! Отпустить и забыть!!!