Ke
Kenes

Мне лучше себя прооперировать или пускай меня хирурги прооперируют по изменении внешности?Хотя 50/50 наполовину я сам себя прооперирую а навторую половину меня прооперирируют хирурги.Хочу стать мутантом.Мутантом я буду лучше выглядеть чем сейчас а может и ещё хуже буду выглядеть

Ответы
Ла
Лариса

Когда начнешь сам сеья оперировать, начни с головы. Свою дурную отрежь, а красивую голову барана пришей

Ke
Kenes

о неееет

Ал
Александр

Лучше ничего не делайте, ибо так будет только хуже. Зачем уродовать себя? У вас и так лицо красивое

Ke
Kenes

Спасибо

Кот Кот

Зайди к пчёлам 🐝🐝🐝в гости..
Дорого съэкономишь денег!)))
И внешность будет не узнать

Людмила Поликарпова

Юноша, не гневите судьбу и Бога! О такой внешности, как у Вас , многие мечтают.

Людмила Поликарпова

Тогда я Вас действительно не понимаю. Что может не устраивать в такой внешности!

Ke
Kenes

Для вашего возраста все молодые это красивые люди

Людмила Поликарпова

Вы ошибаетесь. Не всяк красив, кто молод...

Ke
Kenes

Я знаю что вы мне льстите

Людмила Поликарпова

Мне нет в этом никакой выгоды...зачем бы я это делала... Просто знаю,что у некоторых молодых людей...парней и девушек тоже, через чур высокие к себе требования. И часто оно по неразумию просто уродуют себя. Молодость очень быстротечна! Глазом не успеете моргнуть - и нет её! Могу предположить, что Вам во внешности не хватает брутальности например. Но она не только во внешности!

Максим Jw

Префронтальная лоботомия тебе подойдёт в самый раз...

Юж
Южанка

Это тебе не оперироваться, а облучиться надо...)))

Любовь Золотарева

Такое красивое лицо портить? Зачем?

Любовь Золотарева

Для Вас это важно?

Ke
Kenes

Ну белые люди всегда плохо относились к остальным расам людей

Любовь Золотарева

Вы это сами придумали или где прочитали?

Ke
Kenes

Сделал вывод о своей жизни

Любовь Золотарева

Ну да, у каждого свое.

Ол
Ольга

У Вас в голове происходит мутация

Ke
Kenes

о неееет

Ол
Ольга

О дааааааааааааа

Бока. Headhunter

Делать тебе нех, придурок

Ан
Анфиса

Тебе надо изменить пол...

Юрий Ласковец

ти мутантом родился

Наталия

Что у тебя в голове?

Нурия Шагабиева

Ну что за мазохизм !

Олег

Пришей себе хобот.

Сергей Николаевич

Чип вживи...в мозг

Оксана Александровна

Че второи ?

Сергей Николаевич

Я откуда знаю сколько там стоит

Оксана Александровна

Стоит стоит

Ир
Ирина

Ты уже мутант.

Ир
Ирина

Лечись. Тебе нужно.

Ke
Kenes

Что русские и что украинцы оба нацики.Вы как оба нацики соперничаете и конкурируете между собой.Я азиат и ты назвала что я мутант. значит ты расистка и нацистка

Ир
Ирина

Мне не важно, кто вы по национальности. Я о ваших мыслях.

Ke
Kenes

Если я мутант значит я урод по внешности.Нацию впервую очередь оценивают по внешности.Все славяне и все европейцы белой расы являются расистами и нацистами.Не зря Казахстан занял нейтральную позицию в войне в Украине.Казахстан уходит в Азию а вы сами между собой европейцы разберайтесь

Ир
Ирина

Сколько же бреда в вашей голове.

Александр Изосимов

Что за бред?

Се
Сергей

🤣

Ва
Василий

.