V-Враг Незалёжности - Z

Нефть упала в цене в 2.5-3 раза,а фрахт танкеров вырос в 10 раз..Получается что нефтяные компании владеют танкерным флотом и ничего не теряют?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Нефть упала в цене на 25-30%. Из-за нежелания снизить добычу на 5%, мы потеряли миллиарды на продаже нефти. Постадали мы и саудиты, а США в наваре - у них самое большое потребление нефти и цены на бензин и дизельное топливо напрямую зависят от стоимости сырья, а не как у нас. В связи с этим доходы американских граждан вырастут, а в России, где бензин из-за особенностей налоговой системы дешеветь не будет, произойдет падение реальных доходов.

Татьяна Морозова

не теряя ничего они платят налоги, тут есть то о чём мы не знаем, я как слепой наблюдаю за валютным курсом и для меня он странно управляем...

Andrea Andre

Затарились дешевой нефтью , может это для того чтобы не использовали как канистры .

Серый Кот

Получается немного другое, что нефтяные компании сами себе задирают фрахт

Doc.

Теряют. Скважину просто не закроешь. Емкости для хранения - ограничены.

Сергей Владимирович

Я свои копейки никак не сосчитаю, а об этих акула и думать не вариант

Kitton

Да как сказать .У всего есть своя мера и некий предел издержек .

Скорпион Иванович

Теряют покупатели! Самый дешёвый транспорт-трубо-провдный!

V-Враг Незалёжности - Z

только не все это могут обеспечить

Лёлик.

Я вообще не пойму,цены прыгают,сегодня так завтра выше😩

Ермолова Инесса Станиславовна

Когда все бросятся танкеры покупать, ситуация изменится?

Michael Lvovich Kunin

Теряют - только сбытавики-весь транспорт парализован.

Николай Шляхов

Сырьевые компании никогда ничего не потеряют!

Ка-Валерчик Гузенко

пиндосам по другому , нефть не прибудет !

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

до 1973 года баррель нефти стоил 3 доллара

Ботzман Барисыч

... тау ведь и нефть не кончается зараза!

Mарго Беккер

Ессеесно! Большие игры-Боольших людей!

Андрей Борисович

а саудитов нет своего наливного флота

Сергей Громов

...да похуй на цены на нефть.........

Бу
Бусинка

Они никогда не потеряют своё

★T
★☜❶☞ T@t@rin ☜❶☞ ★

Скорей всего так брат