Дедушка Старенький

А что будет делать Путин, если Турция будет сопровождать своим флотом танкеры с украинским зерном?

Ответы
Михаил Гехт

Попытка военного прорыва блокады ВМФ РФ? А на фига это туркам? Вот какие поляки в теории могут, но это военное нападение, казус белли

Соболев Валерий

Влажные мечты хохлов. "Турция не будет сопровождать суда с зерном по просьбе Украины - Bloomberg"

Сервисный Центр 99

Брехня , турки себе зерно заберут и сопровождать не станут с Путиным договорятся

Звездочет Дальнойбой Торонто

да засцыт обстрелы делать бо ответка от турци и то прилитит турция то член нато

Василий Толстихин

ну а что делает Путин с леопардами поставляемые немецкими фашистами.....?

Максим Jw

Не боись. Там разберутся без твоего провокационного интереса.

Tp
Tpикcтep

Дурик , Турция уже будет сопровождать российские танкеры 🤣

Ев
Ева

будет с упоением вспоминать как мочили турков в 1877-1878 гг..

Ев
Ева

Песков стопудово инфу оттуда берет))

Дедушка Старенький

Наверно невнимательно читает. Иначе такую пургу не нес бы.)))

Ев
Ева

ну... наизусть видимо нет времени выучить.. как запомнил 🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

По диагонали.🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аскорбинка.)

Эрдогану не до этого. У него на заднем дворе подгорает.)

Qqqq Qqqqq

да потопить всех и снова чтоб была область Анатолия

Александр Рюрикович

Если бы у дедушки была п..., он был бы бабушкой.😂

Сх
Схимонах

какой интерес Турции впрягатся за таких лохов?

Ка-Валерчик Гузенко

В помидорах найдут жидкохвостного павиана!

Игорь Злобин

украинское зерно самим украинцам не нужно?

Александр

Ничего, наверное. А почему Вы спрашиваете?

Ирина Гавриловна

Откуда я знаю что он будет делать? 😁😆😅

М(
Милочка (*)

Вот и увидим. Он умеет решать задачки)

Александр Мамедов

Как? Порты же уже сожжены.И Рени тоже.

Ал
Александр

путин вроде объяснил - что

Влюбленный В Жизнь))

Ничего скажет мы победили